Опять соя :(

3 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Опять соя :( Девочки, мне сегодня высказали мнение, что соевое мясо - это генетически измененный продукт? Правда без особых доводов.... Но зерно сомнения все-же посеяно. Может кто-то знает наверняка что это не так? Может где-то читали статьи....А то нам соя нравится, но теперь как-то стремно.... :((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Позвонила я в "Комитет по защите прав потребителей" Ничего внятного мне не сказали, кроме того, что обязаны ставить на упаковке отметку об использовании генной инженерии. На вопрос "А если отметки нет на упаковке, то можно быть уверенной что это не генетически измененный продукт?" ответили с некоторой заминкой.... "НЕТ!" Вот я теперь и думаю, а может отвезти им образец товара и пусть проверят это дело? Потому как ВСЕ продукты фирмы ЭКОНА импортированы из Чехии. Что скажете, девочки?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

молодец! Правильно. Восхищаюсь твоей "пробивнучестью" (не знаю, как это сказать человеческим языком). Я тоже живу по принципу "Если не я, то кто же". Только думаю, тебе надо быть готовой к всякой бюрократии. Да и нервы потрепают в том Комитете. Удачи тебе. И расскажи чем это все закончилось.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение