Диета (минус 7 кг)

4 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Диета (минус 7 кг) Делюсь безвозмездно, тоесть даром :)ДИЕТАЭта диета – чудо клиники “Мело” г. Токио. Чудо состоит в том, что в течение 13 дней теряется 7-8 кг. Веса. В этот период организм выходит на большие обороты. Диета в течение короткого времени регулирует обмен веществ и перестраивает его на другой ритм. Создатели диеты гарантируют положительный результат, по крайней мере, на 3-х летний период.В течение 14 дней нельзя употреблять такие продуты как соль, сахар, алкоголь, мучные изделия, конфеты.Между приемами пищи разрешается пить в неограниченном количестве минеральную или кипяченую воду.Диету нужно соблюдать точно, не меняя ни блюд, ни их последовательности, так как только такой прием стимулирует обмен веществ.1 деньЗавтрак – черный кофе без сахара.Обед – 2 вареных вкрутую яйца, салат из свежей капусты с растительным маслом, 1 стакан томатного сока или 1 помидор.Ужин – рыба вареная (200.00), салат из свежей капусты с растительным маслом.2 деньЗавтрак – черный кофе без сахара, сухарик.Обед – рыба вареная (200.00), салат из свежей капусты с растительным маслом Ужин – отварная говядина (200.00), стакан кефира.3 деньЗавтрак – черный кофе без сахара.Обед – 1 сырое яйцо, 3 больших вареных моркови с растительным маслом, 150.0 твердого сыра.Ужин – яблоки.4 деньЗавтрак – черный кофе без сахара.Обед – 1 большой корень петрушки или пастернака пассированного на растительном масле, яблоки.Ужин – 2 вареных вкрутую яйца, отварная говядина (200.00), салат из свежей капусты с растительным маслом .5 деньЗавтрак – сырая тертая морковь, приправленная соком лимона.Обед – отварная рыба (500,00), 1 стакан томатного сока.Ужин – отварная рыба (200,00), салат из свежей капусты с растительным маслом .6 деньЗавтрак – черный кофе без сахара.Обед – отварная курица (300,00), салат из свежей капусты с растительным маслом .Ужин – 2 вареных вкрутую яйца, салат из сырой моркови с растительным маслом .7 деньЗавтрак – чай.Обед – 200,00 отварной говядины, фрукты любые .Ужин – отварная рыба (200,00), салат из свежей капусты с растительным маслом .и повторить все еще раз.Удачи!Умка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а ты сама пробовала? :) я про нее тоже много слышала хорошего :), но не пробовала....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я ленивая! мне еще дозреть до диеты надо!а вот подруга моя (я, собственно, для нее эту диету и набирала) действительно похудела. Только вот не знаем на сколько, т.к. весов не было, но вещи уже болтаются. Это при том, что девочка сама далеко не мелкая (а таким, как правило, худеть труднее) да и роды на пользу фигуре явно не пошли :( Но она выполняла диету просто фанатически, что называется - до запятых, я не знаю, смогла бы я так или нет...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

японская диета У меня на ней сидит папа перед какими-то важными событиями, когда ему надо выглядеть помолодевшим. Худеет прекрасно, но потом, если не продолжать поддерживать вес в норме, он набирается также быстро, как ушел. Быстрая потеря веса в этой диете обеспечивается потерей объемов жидкости. Ведь соль задерживает жидкость в организме. Поэтому, результаты надо закреплять, допустим, продолжая не пить чай и не употреблять соль, питаться по часам. Моя подруга очень хорошо похудела (размеров на 6), придерживаясь следующего: ест раздельно, не смешивая белки с углеводами, приемы пищи через каждые 3 часа не более 250 грамм по объему, между приемами пищи пьет только воду-кипяченую или минеральную без газа. Результаты превзошли все ожидания: с апреля по июль с 64 кг до 51-го. Выглядит сейчас прекрасно. Но есть одно "НО": если вам больше 35 лет и вы большую часть жизни до этого момента были полненькими, не спешите худеть резко - резкое похудание очень старит, обвисает кожа без жировой "прокладки", шея становится похожа на черепашью, морщины появляются в неограниченном количестве, т.е. не всегда худоба красит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение