мороженые овощи? Что вы пробовали?

4 сообщения в этой теме

Опубликовано:

мороженые овощи? Что вы пробовали? Может быть кто-нибудь подскажет как готовить замороженные овощи из пакетов, так чтобы что-нибудь вкусное получилось?А то как не пробовала - получается что-то вареное , так как вода сразу выделяется. Я ее обычно просто на сквородку. А еще какие способы есть?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мексиканский салат Я обычно использую "Мексиканский салат". Наливаю в кастрюльку на самое донышко немножко воды, высыпаю замороженные овощи, солю и поливаю подсолнечным маслом. Довожу до кипения, потом на самом маленьком огне держу минут 15-20. Овощи получаются как в жидком соусе из-за сочетания красного перца, воды и масла.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно готовить Можно в суп добавлять. Можно разогревать в микроволновке в качестве гарнира.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пробовали... Горошек зеленый и кукурузу - в суп и в рагу с мясом - вкусно :).Капусту цветную, брюссельскую, брокколи - в суп или обжаривать в яйце и муке - КЛАСС!Готовые наборы для овощного супа - БЫСТРО, КРАСИВО И ВКУСНО :)Вишни, смородину, малину беру на вареники и блинчики. Зимой это просто спасение :)))Шампиньоны резанные брала пару раз, потому как времени было в обрез :))Не беру салаты - мне не нравится вкус....Не беру смеси с фасолью - терпеть не могу фасоль в стручках :))Не беру клубнику - вкус отсутствует как таковой :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение