про авокадо

5 сообщений в этой теме

Опубликовано:

про авокадо Девочки, подскажите пожалуйста, как его правильно есть, на что этот заморский фрукт похож?Все смотрю на него в магазине и не знаю- купить или нет? :)Если кто-нибудь уже делал салат с ним, может подскажите?Боязно мне!Заранее благодарна!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

салат и просто Можно сделать совсем просто - намазать на хлеб авокадо (должен быть спелый и мягкий) сверху майонез. Или салатом:В зеленые салаты просто порезать кусочками, добавить сырые шампиньоны, маленькие помидоры порезанные пополам, разноцветные салатные листья. Хорошо, когда все порезано большими кусками
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

салатик Изумительно вкусно - мелко нарезать авокадо + резаные креветки + майонез.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мне напомнили по вкусу желток варенного яйца, только зеленного цвета. может я его не так ела конечно :((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

авокадо Очень вкусный сам по себе, напоминает ореховое масло. Хорош из него салат с печенью трески и яйцами + лук/майонез. Затем, мексиканский салат: помидоры без семечек и шкурки, огурцы, все мелко нарезанное + авокадо + оливковое масло + красный или синий лук. Авокадо богато витамином Е. В некоторых арабских странах замужним женщинам запрещено его есть, по причине чрезмерной гормональной возбудимости (читала, но не знаю, насколько это правда, меня не возбуждает, может я его мало ем?) Еще делаю суп из авокадо с молотым хреном. Я вообще собираю всякие диковинные рецепты.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение