кофеварка

3 сообщения в этой теме

Опубликовано:

кофеварка Кто варит кофе в кофеварке? Только не в обычной, а в эспрессо? Хочу купить такую кофеварку, только не совсем уверена - какую, как варить и вообще там много тонкостей. Начиная от давления (в барах оно по-моему измеряется) и кончая фирмой. Поделитесь опытом, у кого есть подобный агрегат. Стоит ли он того? Или лучше по-старинному в турочке? Мне нужен настоящий крепкий напиток на 2 маленькие или одну среднюю чашечку - не больше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кофеварка Главное не брать за 50 грн. И очень большой плюс, если есть подогреваемое дно. Я просыпаюсь утром, нажимаю на копочку и иду чистиь зубы. Прихожу - кофе готов, а самое главное, он гарячий!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Суперрецепт Чищенный короп без головы солится, перчится. На предварительно намазанный подсолнечным масло протвинь кладется картошечка порезання кружочками (примерно 1 см. толщиной). Сверху на картошку целую рыбу. Рыбу помазать большим кол-вом майонеза. В духовку на 40 мин. при температуре 200 градусов. Вкусно !!!!!!!! Просто обалдеть. Я вообще рыбу не люблю, но эту ем, аж муж жалуется, что ему мало. Советую и Вам.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение