у кого есть микроволновка?

5 сообщений в этой теме

Опубликовано:

у кого есть микроволновка? Скажите, пожалуйста, что вы в ней чаще всего готовите и для каких целей используете?Микроволновка,мне кажется бесполезное приобретение. Хотя я использую ее часто для разморозки продуктов и разогрева.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, мы используем Я пробовала готовить разные блюда в печке (рыбу, овощи),но вкус мне и мужу не так понравился, как, когда готовишь в духовке или на плите. Поэтому готовлю все без печки, а подогреваю на ней.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

микроволновка Мы иногда в микроволновке размораживаем мясо и рыбу, если с утра забыли вытащить их их морозилки. Но вкус у продуктов из-за быстрого размораживания портится. Иногда я ставлю в микроволновку чашку с молоком для какао или с водой для чая.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У нас часто используется для готовки... вернее не просто часто, а очень часто. Всегда. В ней готовятся супы и вощные блюда. Мясо и рыба получаются очень вкусными на режиме с грилем. Так что на микроволновки не грешите! "вкусность" блюд зависит больше от умения повара. У меня достаточно долго не получалось, пока муж не научил.....Мама Аня и Гошаня (9.11.1999)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Микроволновка Я очень хочу купить себе на НГ в подарок СВ-печь. Подскажите как выбрать .Какую лучше?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение