как разнообразить обычную кашу?

3 сообщения в этой теме

Опубликовано:

как разнообразить обычную кашу? Ребенок не может видеть кашу, но я не могу придумать, как ее можно замаскировать или что-то с ней сделать, чтобы было вкусно. Например, та же овсянка или манка или еще что?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

моя каша Сварить овсяную кашу на молоке. Когда остынет, добавить творог, можно добавить густой йогурт, бананы или любые фрукты, которые есть в доме. Я ем и в холоднои и в горячем виде. И Лизка моя просит такое :).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

или мюсли 1 стакан овсяных хлопьев, 50 г сливочного масла, 2 ст.л. изюма, 2 ст.л. грецких орехов (мелко нарубленных), 4 ст.л. сахара Растопить масло в сковороде, насыпать овсяные хлопья и жарить в течение 4-5 минут на среднем огне. Когда хлопья приобретут светло-коричневый цвет и характерный запах (он вам очень понравится), добавьте изюм, орехи и сахар и, перемешайте все как следует и жарьте еще 1-2 минуты. Подавать лучше горячим с молоком. Вместо сахара можно положить мед, а грецкие орехи заменить любыми другими. С одной оговоркой: мед нельзя нагревать, поэтому положить его можно после того, как снимите мюсли с огня.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение