рецепты завтраков?

11 сообщений в этой теме

Опубликовано:

рецепты завтраков? А вот что вы очень любите кушать на завтрак? Поделитесь? :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мой Признаюсь, если не съем нижеизложенное, на работе как не свой.1.Сок2.Горячее с гарниром(пусть даже чуть-чуть)3.Чай(кофе не пью принципиально) со сладеньким4.ИогуртИ толко в такой последовательности, привык уже
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я люблю Иногда кукурузные хлопья с фруктами. А когда отдыхаю нравятся сосиски, омлет, апельсиновый сок и кофе. И ненавижу торопиться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кофе :) Одна чашка кофе, без всего. Но большая.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

завтрак Все, что просто можно разогреть. На втором месте естественно полуфабрикаты - от пельменей, блинчиков до сарделек и рыбного филе. (мне нравять куриные фаршированные ножки - минут 20). Яичница с майонезом и остатками заветренного сала, колбасы. Просто отварной картофель в мундире с салом и огурцами. Чуть подольше - макароны по флотски - истинная еда холостяка ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вкусно так В крупные шляпки свежих шампиньонов положить по кусочку сыра,обмакнуть во взбитое яйцо,потом в сухарики- и во фритюрницу Можно успеть за 5 мин(пока будут жариться,можно успеть накромсать чего-нить на комбайне для салатиков.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чудесный завтрак Ха! Включаешь духовку и, пока она нагревается, нарезаешь хлеб/батон/булочку( что есть)на ломтики. На каждый ломтик сверху кладёшь сосиску/кильку/колбаску/капустку/помидорку/луковку/оливку... Соотношение и наименование продуктов зависит только от твоего настроения.Сверху поливаешь кетчупом/майонезом/горчицей(?).Посыпаешь тёртым сыром( если сильно ленив, то положи просто ломтик сыра).Теперь все это в духовку на 10 мин. и твоя супер-пицца готова!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

завтрак Я больше всего люблю - сладкий крепкий чай с лимоном и булку с маслом и сыром (икрой, сервелатом и т. д.) В будни больше ничего не лезет. По выходным -- овсянка, приготовленная со всякими извращениями (с яйцом, с зеленью, с сыром, с кабачками и т. д
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

яичница глазунья
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мой завтрак А мы любим - МЯСО!:))))Но уж если по теме, то, оченььььььь люблю поджарить помидоры(можно с луком) на подсолнечном масле.Затем взбить 2-а яйца+травку всякую+соль.И влить все на сковородку с помидорами,прикрыть крышкой.Затем посыпать тертым сыром и подождать - когла лишний кг появиться!Чем и страдает чрезмерно!!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)) Вот нет, чтобы придумать рецепт, от которого худеют...Мне в голову только приходит - зарядка.:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение