рецепты пудингов :)

4 сообщения в этой теме

Опубликовано:

рецепты пудингов :) И еще рецепты пудингов, плиз!!!Хочу ребенку сделать :).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, вы меня замучаете сегодня :)! Лови!Из бананов :)5 стол.ложек сливочного масла, 5 стол.ложек сахара, 2 яйца, 4 спелых банана, 1 стол.ложка лимона, 1 стол.панировочных сухарей, 2 чашки сока ананаса, немного сливочного масла или маргарина для запекания. Взбить масло, сахар и желтки. Бананы очистить, раздавить вилкой и добавить лимонный сок, смешанный с заранее взбитыми желтками. Непрерывно помешивая добавить сок ананаса и панировочные сухари. Взбить белки с сахаром и осторожно добавить в общую массу. Поместить все в специальную форму, смазанную маслом, поставить в разогретую духовку и запекать в течение 30-40 минут при средней температуе. Подать в горячем или холодном виде.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а это соус к нему :) Ванильный соус можно приготовить так: На 1 стакан молока - 2 яйца, 1/2 стакана сахару, ванилин, чайная ложка муки. Сахар растереть с яичными желтками и мукой, развести горячим молоком и, непрерывно помешивая, варить соус до кипения. Как только соус загустеет, снять с огня, процедить и добавить ванилин.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

из черешни Выньте косточки из черешен. Смешайте мягкое сливочное масло с сахаром, чтобы получилась однородная смесь. Добавьте миндаль и соль. Замочите в теплом молоке сдобные булочки, раздавите их вилкой и смешайте с масляно-сахарной смесью. Затем введите по одному яйцу, взбитому вилкой, и черешню. Смажьте форму маслом и заполните ее этой смесью. Пеките 45 минут при температуре 180° С. Готовый горячий пудинг сбрызните вином или ликером. Подавайте охлажденным.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение