Волосы

20 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Волосы Девушки, давайте поговорим. До декрета волосы у меня были так себе, но они по крайней мере были. Во время беременности волосы заколосились, а через какое-то время после родов всё выпало, оставив три пера в шесть рядов. Все ходили, пожимали плечами - мол что поделаешь, гормональный фон. Я все ждала, когда же они отрастут... И тут вдруг задумалась, что жду то я уже 4 года. И все никак. Волосы не выпадают. Но и не растут. Взяла биотина (таблетки), масла там всякие. Что делать то, что делать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так а какая цель? Нарастить больше волос? Так вряд ли [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

до декрета их было больше. куда-то же они делись?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы знаете, мне кажется, что это таки гормональный фон+ суммируя ваши посты о менструации, сексе и волосах - явно прослеживается зависимость. Но гормональный фон -- такая тонкая вещь, неизвестно еще, что лучше, ходить с плохими волосами или нарушить его еще больше. Я не верю просто, что человечество на сегодняшний день способно помочь в этом вопросе.Ну, а если касательно витаминов, то неоднократно пиарила Forcapil. У меня от него наросла куча подпушка.[+sign]Я Сосиска[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гормоны щитовидки в норме гормоны по гинекологии не в норме и привести в норму я их не могу.Потребность в сексе наверное чуть выше среднего. Секс что, тоже с волосами связан))Но эти пункты были константа всегда. А волосы выпали.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у подруги на фоне стресса выпадали волосы,заказала+ ей на айхербе(у нас тоже продается) витамины Солгар-волосы,кожа,ногти,сейчас хороший "подшерсток" имеем.Я не особо верю во все эти БАДы и т.д.,но у нее реально выросли.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а как ОК влияют на волосы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так а какие именно солгар?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я пропила - шо радио слушала [+sign]________________________________________Стали батьками доньки й сини,Все кольорові бачили сниІ цілували руки брехні,За тихі ночі віддали дні...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

они там одни кожа, волосы, ноти [+sign]________________________________________Стали батьками доньки й сини,Все кольорові бачили сниІ цілували руки брехні,За тихі ночі віддали дні...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мой мышиный хвостик на ОК здорово подрос и стал гуще)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

еще Селен (какие-то польские витамины, найду упаковку - скажу точнее) хорошо помог
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

еще вопрос+ я не поняла, прогрессивное человечество сейчас мажет масло на голову? Или не мажет? Что сейчас в тренде?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сделайте фтг, а от нее уже отталкивайтесь в какую сторону вам двигаться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А кроме гормонального фона есть такая гадость+ как аутоимунные процессы, которые "завести" в организме (т.е. есть генетическая предрасположенность) может что стресс, что роды, что изменение гормонального фона. Сложность вопроса в том, что волосяные луковицы по составу очень близки к составу суставной жидкости и антитела, которые вырабатываются при аутоимунных процессах (когда собственный организм начинает борьбу сам с собой, зачастую выбирая мишенью для начала суставы, волосы) разрушают луковицы и дальше судьба волос понятна. Повлиять глобально на этот вопрос нельзя, верне здесь на чашу весов станет вопрос приема гормонов или наличия волос. Но это всего лишь одна из самых сложных причин выпадения. И лучше вместо эксперементов, мазючек и т.д. разобраться в причине. Для этого нужно пойти к доктору, который называется трихолог. В Киеве хвалят Ерошкина, сама у него была - подход действительно профессиональный, да и выводы его и госпожи Поповой совпали.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

идеально, волосы не выпадают и растут хорошо, без ок сыплюсь по частям [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня та же история, сложно поверить, что когда-то біли густіе волосі (+) уже три года не кормлю грудью. А волосі так и не вернулись. По поводу гормонов, Мирена у меня. Вряд ли она так влияет...Для роста помогло полоскать шишками хмеля, реально с лета отросли хорошо. А вот густоті нет:((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И у меня выпадали после 2-х родов очень долго и сильно, новые не наросли (ребенку почти 3)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня лезли клочьями. Попробуйте, посмотрите, как будет у Вас. () [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах