пробежка

79 сообщений в этой теме

Опубликовано:

пробежка хочу спросить: в какое время Вы бегаете? как часто? Я вот начала вечерами бегать, прекрасно себя чувствую, утром все-таки не то[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В универе преподы говорили, что бегать по утрам - это + "бегом к инфаркту". Организм еще не настроился на повышенные нагрузки. Это вредно. По юности бегала и утром и вечером. Бег не мое) После утра - весь день болит голова. Вечером - и так сил нет, а после бега хочется сдохнуть:))[+sign]best-cosmetic.com.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в разные времена по разному бегала [+sign]Я Сосиска[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в обед. вечером я не могу, я жаворонок
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бег ненавижу, потому на бегаю. Скакалки туда же. [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я бегаю тогда, когда есть время Вот нечего делать днем - побежала.Или наоборот, освободилась только вечером, значит вечером. Иногда правда вечером не бегу - страшно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне вечером отлично, с утра тяжеловато и солнце в глаза бьет ) + Стараюсь каждый день, но спецы пишут каждый день не надо, от 3 раз в неделю для новичков, до 5 раз для продвинутых [+sign]Я сильная, я ответственная, я волевая, я уверенная, я дерзкая, я ещё пять минут полежу и встану, честно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так оно ж хочется. Я как втягиваюсь, то потом каждый день организЬм требует бега иначе ломка.Слышала, что таки не нужно каждый день, чтобы дать мышцам отдохнуть. Или еще какая-то причина есть?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот честно , не помню причину, вроде как перенагрузка на суставы и мышцы + И наверное это правда, к ортопеду я таки попала, когда резво начала бегать каждый день в прошлом году [+sign]Я сильная, я ответственная, я волевая, я уверенная, я дерзкая, я ещё пять минут полежу и встану, честно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Смотр для чего, если для похудения и т.п. то лучше утром, т.к. совершенно другой обмен веществ идет.И не бегать, а быстрая ходьба 7-8 км. Заряд бодрости на весь день от этого !Но нужны рядом парк и желание :) По стадиону ходить -жесть :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сподіваюся, не по асфальту? [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо про важное замечание, насчет частоты [+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

цікаво.... У мене стадіон під будинком, асфальтова доріжка, всередині гравій а де краще бігати? Є на районі стадіон з я кимось новомодним покриттям, то краще буде?[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я вот утром не могу, начинается жор сумасшедший прям как гипогликемическое состояние. А вечером этого нет[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

цель - подтянуть мышцы ног, убрать живот я делаю так - вначале разминаюсь, все мышцы - руки, ноги, шея, позвоночник, пробегаю 3-4 круга трусцой, и потом делаю 1 быстрый кросс. и в завершение еще 1 круг трусцой. Это неправильно? и потом, по утрам не могу бегать, очень сильный жор потом на меня накатывает, и да, болит голова. Думаю, что связано с тем, что у меня по утрам пониженное давление, а к вечеру оно нормализеутся[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я всего этого с ходьбой добилась, не люблю я бегать. А занятия спортом должны приносить удовольствие , тогда будет результат. Читала что утренние занятия более эффективны, и провериоа практикой. Зимой спортзал по вечерам эффнкта не давал, в отличие от утренней ходьбы, потому как кислород играет большую роль. Мне утренние занятия дают прилив бодрости на целый день, хотя я суперсова
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня жор, когда я перетренируюсь. но это только к силовым относится
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) у Вас 8 - это ходьба, а у меня уже бег))) а как Вы определяете скорость, если не на дорожке? Браслетами? У меня ходьба заканчивается на 6, 7 это вообще какая-то бесполезная скорость, 8 это бег
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это не скорость, а растояние - 7-8 км, а не 7-8 км/ч ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вам явно не надо в 8 утра выходить на работу ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня вопрос:а кто сколько времени или км бегает? Сколько нужно?+ Я раньше как впрягусь на стадионе, так 4-5 км. Но мне это так не нравилось. В зале перед тренировкой пару км пробегаю. Это лучше мне. Только я это серьезным бегом не считала. А вообще лучше воспринимаю ходьбу максимально в гору 7 км в час на дорожке. Пы.сы.что то я про км неверно написала :30 кругов на школьное стадионе - это побольше будет) [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я считаю, что любой полезен, так как все равно тренировка сосудов и ускорение метаболизма+ Вообще, считается, что после получаса начинается только сжигание жира, но вам это, кажись, не надо:)) Я по разному бегала, когда сколько комфортно, щас около 4 км - тогда приятно. Когда жила возле прудов, то было как-то психологически легче, так как бегаешь по кругу - бегала и по 7 км. Сейчас есть дорожка недалеко, где можно бегать, но меня раздражает бег туда-сюда. Записалась щас в зал и бегаю на беговой дорожке[+sign]Я Сосиска[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это вы не про Киевскую русь?+ там отличное покрытие, то что надо, но они часто не пускают на стадион. Или вы не в Киеве сейчас?Если асфальт - то кроссовки должны быть с правильной подошвой, не тонкой. Хоть и не удобно, но лучше по гравию.[+sign]Я сильная, я ответственная, я волевая, я уверенная, я дерзкая, я ещё пять минут полежу и встану, честно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

важно не расстояние, а время, потому что все с разной скоростью+ от минут 30ти до часу, зависит от вашей подготовки.[+sign]Я сильная, я ответственная, я волевая, я уверенная, я дерзкая, я ещё пять минут полежу и встану, честно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах