горит лицо

20 сообщений в этой теме

Опубликовано:

горит лицо вот что с ним делать? прям чувствую как жжет? может есть какие-то маски успокаивающие?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Побрызгайте термальной водичкой Если еще и раздражена, то гиалуроновой сывороткой и сверху Цикапластом мажу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

уже какое-то время или прямо сейчас, потому, что в помещении жарко, например? Не знаю, почему у Вас так, у меня, когда начинает гореть, это означает "началась аллергия". Т.к. я знаю, чем все закончится )), то сразу колю себе в попу кое-что. У меня просто может так далеко зайти, что, когда ко мне по этому поводу пришла приятельница-дерматолог домой, то посмотрела на меня и сказала: "А я думала, у дерматологов не бывает ургентных пациентов..." )). У меня развивается стремительно, смотрите по себе, можете выпить кларитин какой-нибудь. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

маски конечно есть, их много, разных фирм и подходят индивидуально, подберите свою просто
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

такое бывает крайне редко+ к горению подключился зуд на левом виске и левом веке, утром и отек был на этом месте(((может что-то антигистаминное выпить, лицо то уже в порядке, а зуд осталсяэто я новый крем начала использовать(((( первый раз такое
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хоть в какую сторону смотреть? увлажняющие или какие?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Выяснить первопричину. Сгорели? Давление? Печень? Переборщили со скрабами?Первое - пантенол, второе - сбить давление, третье - я хз, у меня свой комплекс, четвёртое - бипантен[+sign]Вы то, с чем вы связываетесь. Если вы устанавливаете связь с Бесконечностью — вы Бесконечность. Но если вы ограничиваете себя, тогда вы ограничены. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

грешу на крем(( появился зуд на левой стороне лица, покраснение и отек(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это аллергия, выпейте таблетку, у меня на маску раз было [+sign]Я Сосиска[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

таки она((( обидно капец, первый раз такое
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Антигестаминное в рот, на лицо успокаивающую масочку, надо погуглить какую. [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

выпила и намазалась алое, через час заметно полегчало это у меня реакция на санскрин биодерма(( предыдущий тюбик на ура, а это открыла новый и сюрприззз а он мне так нравился
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я свой санскрин продала на олх, тоже не подошел [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хорошая идея, надо его продать)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

увлажняющие, успокаивающие, и т.д. ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, точно пейте антигистаминное и сорбент .....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ого, а на какой именно? Тоже собралась очередной тюбик покупать Photoderm AR 50 () [+sign]Я сильная, я ответственная, я волевая, я уверенная, я дерзкая, я ещё пять минут полежу и встану, честно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

этот http://makeup.com.ua/product/33151/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Еще и для чувствительной кожи написано, может подделка ? [+sign]Я сильная, я ответственная, я волевая, я уверенная, я дерзкая, я ещё пять минут полежу и встану, честно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот именно(( вряд ли поддлека, на мэйкап никогда подделки не попадались
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах