Карта в спортклуб. Брать с бассейном или без?

18 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Карта в спортклуб. Брать с бассейном или без? Никак не могу решить. Вы какую брали? Ходите ли в бассейн? Просто плаваете или на групповые? Есть толк от аква-аэробики?Хочу взвесить все за и против.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кто же за Вас решит, что Вам нужно) Я, к примеру, бассейн терпеть не могу, и групповые занятия мне никакие не нужны, а маме моей из всего спортзала только бассейн и нужен..[+sign]The Earth is full - go home![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не прошу решать за меня, я спрашиваю доп.инфу, которая поможет мне принять решение.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я взяла с бассейном и пожалела хожу на групповые в зал. На групповых в бассейне одни бабушки. Одна плавать я не любитель
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не брать бассейн имеет смысл если нет желания плавать, либо экономия Многие берут повышенную категорию исключительно ради саун и не пользуются другими клубными возможностями, что для меня странно. А бассейн совсем не лишний.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне спортклуб без бассейна-не спортклуб...+ сауна и джакузи...на групповые в бассейне не хожу, но одних бабушек там не наблюдала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

взяла без бассейна только потому что в клубе, который рядом его нет, а куда то ездить дальше знаю, что буду лениться() [+sign]Мы = Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

взяла без басейну, бо дуже багато часу на підхід до снаряду. у мене 4 відвідування в місяць страхова оплачує, і то я не користуюся. Де б ще зо п*яток годин в добу взяти? [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я - с бассейном, но только он меня и интересовал, думаю, зимой если некомфортно будет -долго сушиться и выходить, придется идти в зал. Групповые даже не рассматриваю -это привязывает меня к определенному времени+не люблю лишнего общения
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ненавижу бассейны, поэтому без бассейна () .[+sign]жизнь прекрасна !!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

только в бассейн и хожу, другие виды спорта для здоровья не признаю. [+sign]Личка не работает. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

НУ что, автор, Вам помогли ответы определиться??? :)))0 + У меня с бассейном - басс исключительно для ребенка. Сама там была аж 2 раза.А так. Я - на персоналку в тренажерный, он - с тренером персональным плавать. Себе бы не брала, конечно, с бассейном. Мне трех тренировок в неделю в тренажерке - с головой. Вот если б на работу ходить не надо....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, взяла с бассейном. Чтобы потом не жалеть :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Інок , написала вам в особисті повідрмлення() [+sign]I will survive! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

брала ради бассейна, так как спина-невролог итд но плавать не люблю. На групповую водную пошла ровно один раз - я там замерзаю. Мне не холодно, только если без остановки проплыть 15 дорожек в 2 стороны, что и делаю)Если это спортлайф, то докупить можно потом и бассейн, и сауны.Я брала сауны зимой на 2,5 мес.Хожу еще иногда на групповые - пилатес, йога, стретчинг.[+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я просто плаваю, но мне для спины это нужно [+sign]________________________________________Стали батьками доньки й сини,Все кольорові бачили сниІ цілували руки брехні,За тихі ночі віддали дні...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я без бассейна беру. Мне нужен только спортзал. От групповых тоже почти отказалась. [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я, например, не люблю бассейн. Брала без. () [+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах