косметолог для девочки

7 сообщений в этой теме

Опубликовано:

косметолог для девочки Здравствуйте.подскажите мне в таком вопросе. девочка 11.5 лет, начались подростковые прыщи. хотелось бы отвести ее к толковому косметологу, который подберет правильно, чем ей умываться, объяснит, как это делать правильно, покажет и расскажет, как за лицом ухаживать. Я не могу((( не умею. а хотелось бы ее этому научить и научить грамотно. чтоб она и к косметологу умела ходить, и сама о себе умела правильно позаботиться.район желателен Осокорки- Позняки. салонов тут море, хотелось бы грамотного спеца.спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне нравится вот эта доктор была у нее несколько раз - все понравилось, но мне далеко к ней ездить.Правда не знаю, берет ли она детейhttp://www.kidstaff.com.ua/tema-2915035.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если подойдет+ р-н метро Черниговская -Лесная, то могу дать координаты. Очень толковая женщина, моей 15-летке привела лицо в порядок
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если она работает на выходных, то мы сможем подъехать и туда. спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

напишу ей спрошу. спасибо )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

работает в субботу+ воскресенье выходной, , Вы ей расскажите о проблеме - она расскажет что сделать можно, дочке она практически ничего не давит, все масками и кремами, но эффект действительно есть, по крайней мере у нас ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо. записываю попробуем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах