Похвалите свой тональный крем на весна-лето

83 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Похвалите свой тональный крем на весна-лето что бы был легкий, увлажняющий, слегка выравнивал тон, не забивался в поры
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот такой понравился: Lancome Miracle Air de Teint http://makeup.com.ua/product/86681/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а так обожала свой дешевый и легкий кремчик, а его сняли с производства ((( http://www.teni.com.ua/dlya-lica/tonalniy-krem/bourjois-10-hour-sleep-effect.htmlпослушаю, тоже ищу замену
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ще бажано з спф) і чи бувають такі; що на обличчі не відчуваються? бо мені і пудра "тисне" на обличчя ( наношу дуже тонкий шар) і ББ (лореалівська)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пудры у лореаль тяжёлые. Вообще пудра тянет из кожи влагу. Потому давит. Исадора гидра лайт мне нравился, но обновили формулу и он стал пудровым. Брр[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я люблю Collistar silk effect supermoisturizing spf 10 ///
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В офис ношу guerlain СПФ 20, хватает, на лице совсем не ощущается. На улицу - санскрин с тоном, нравится holy land (на чуть загорелую кожу) и anna lotan (светлее) [+sign]The Earth is full - go home![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Герлен все же достаточно плотный, с весьма кроющим покрытием, у меня тоже есть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а цены 400-500 считаются это дешево?...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Они же разные все. Lingerie совсем невесомый, плотные не люблю [+sign]The Earth is full - go home![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я именно о Линжери и говорю )) Его и консультанты обычно советуют, если просишь что-то, что может перекрыть недостатки. Да, без эффекта маски, но далеко не легкий. Lancome, который я рекомендовала выше, куда более невесомый
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ланком посмотрю на сменку, спасибо) Но мой мне все равно идеален) [+sign]The Earth is full - go home![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да я сама его 2-й раз купила. Но все же есть гораздо более легкие
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дешево для кого? и в сравнении с чем? [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может и мне его надо. Сейчас Кларансом пользуюсь, цвет идеально подошел, без розовинки и без желтизны. [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

из трех моих Guerlain, Lancome и Maybelline мне больше всего нравится последний Maybelline - удивительно, но факт!Он самый дешевый из всех и хорошо тонирует мои пигментные пятна, и его не видно на лице, что я считаю очень важным фактором. У меня как будто просто ровное лицо ))))у меня вот этот http://www.maybelline.com.ru/Products/Face-Makeup/Foundation/Dream_Fresh_BB_Cream.aspxтам еще какой-то с голубыми буквами есть, я его еще не пробовала, но планирую.[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

MАС на водной основе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девушки, а как летом с тональным ходить? Я имею ввиду, после очищения в течение дня от пыли, его заново придется наносить ? Раньше летом не пользовалась, а сейчас и зимой перестала ( год не могу подобрать ничего, сразу все недостатки кожи подчеркивает, каждую морщинку) :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я от пыли очищаюсь вечером после работы. А Вы сколько раз в день пылью припадаете? )) Вообще, необходимость тонального крема не понять людям с идеальным тоном кожи ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да как и все , летом прошел по улице ( особенно когда ветер) и уж все в пыли :) Это легко проверить, если в течение дня провести спонжем с тоником по коже :( У меня не идеальный тон кожи, всегда хотелось темнее, потому и солнцезащитным не пользовалась раньше , только увлажняющим.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Для темнее существуют автозагары. А тональный подбирается в тон коже А зимой, осенью и весной лицо пылью не припадает? В норме очищения 2 раза в день должно хватать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Зимой какая пыль ? Снег и влажность , как и осенью с ранней весной. А вот сейчас и по сентябрь - полная ..опа.. Я не могу с пылью до вечера сидеть, лицо чесаться начнет :( Автозагар не то,раньше выравнивала темные круги под глазами тональным, на красивой молодой коже он идеально ложился, а как пошла сухость и возраст, то стал эффект пудры - чего не видно без тонального, сразу с ним становится заметно. Надо попробовать для интереса МАС как выше писали.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

БИОРИТМЫ КОЖИ Наша кожа живет по собственным, внутренним часам, и ухаживать за ней надо в соответствии с ее биоритмами. Их расписание у каждого человека свое, но прослеживается определенная закономерность.4 - 7 ЧАСОВ ( УТРА )Кожа готовится к трудовому дню. Активизируются железы внутренней секреции, идет активный выброс гормонов, кровообращение становится интенсивным. Кожа легко впитывает влагу и растворимые в ней вещества. В это время очень кстати легкий увлажняющий крем с высоким содержанием воды, витаминами и минеральными веществами.Деление клеток в эти часы замедляется , поэтому не стоит по утрам делать питательные маски или применять активный крем. Кожа, настроена на защиту от внешних воздействий, не даст их компонентам проникать в глубокие слои.7 - 8 ЧАСОВУсиливается кровоснабжение в подкожных сосудах, в коже повышается содержание активных веществ.!!! ВНИМАНИЕ . В это время повышается вероятность любых аллергических реакций, и проявляются они сильнее, чем вечером.В этот час не стоит экспериментировать с новыми косметическими средствами, особенно если вы - аллергик.8 - 10 ЧАСОВКровообращение на пике активности. Сосуды сужаются , их стенки становятся крайне чувствительными как к внешним , так и к внутренним воздействиям. Кожа как губка вбирает все, с чем сталкивается.Хорошо , если она встретится с защитным дневным кремом, предохраняющим от потери влаги и ультрафиолета, а не с пылью и ядами загрязненного воздуха. Старайтесь в это время не курить и не употреблять алкоголь. Помните, что сигарета, выкуренная после завтрака, старит кожу быстрее, чем несколько сигарет, выкуренных в другое время суток. Кроме того, в это время противопоказаны сауна и баня. Зато вероятность аллергии снижается - можно смело наносить макияж.10 - 12 ЧАСОВСальные железы начинают работать с удвоенной силой. На коже появляется жирный блеск, поры наиболее заметны. Самое время припудриться. Можно использовать матирующие кремы, рассыпчатую или компактную пудру. Главное - верно подобрать тон!13 - 15 ЧАСОВКожа устала. Кровяное давление понижается, мышечный тонус падает. Морщины кажутся более резкими, так что не назначайте на это время романтических свиданий!В идеале следует полчаса поспать или прогуляться на свежем воздухе. Если вам такой отдых недоступен, умойтесь прохладной водой и протрите кожу тонизирующим лосьоном..15 - 18 ЧАСОВПосле дневных стрессов кожа настраивается на восстановление, поэтому в это время абсолютно невосприимчива к косметическим процедурам.18 - 20 ЧАСОВЭто самое благоприятное время для ухода за собой. То самое время когда будут результативные показатели на спорте и у косметолога в кабинете. Главное - забыть о проблемах и полностью расслабиться. Восприимчивость кожи нарастает. Чистка, маска, пилинг, лифтинг - все косметические процедуры дадут блестящий эффект.Наиболее активно кожа поглощает кислород, очищение даст ей возможность " вздохнуть" и далее дышать свободно.20 - 22 ЧАСОВОрганизм настраивается на выход накопившихся за день токсических веществ,. Поэтому хороший эффект даст баня или сауна. С потом выводится большое количество шлаков, а сами процедуры прекрасно расслабляют и подготавливают организм ко сну. После бани увлажните кожу кремом или молочком, иначе, потеряв большое количество влаги, она станет сухой и будет шелушиться. Крем смягчает кожу, разглаживает мелкие морщинки и придает коже необычайно стойкий нежный аромат.22 - 5 ЧАСОВ УТРАВ начале ночи происходит самое активное деление и восстановление клеток эпидермиса. Поэтому кожа прекрасно усваивает биологические активные, увлажняющие и питательные вещества, входящие в состав препаратов. Так что час сна до полуночи равен двум часам сна после.Питательные кремы лучше всего использовать за полчаса до сна. Нет смысла наносить их на лицо непосредственно перед сном, так как крем не успеет впитаться в кожу и останется на подушке.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Осенью и весной ветра побольше, чем летом. Чаще пыль несет. Пришли с работы домой - умылись. Но косметика наоборот защищает лицо от пыли. Без нее пыль контактирует напрямую с кожей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так пыли нет из-за влажности, там другое уже - ветер и холодный воздух, но и крем отличается от летнего , он более жирный и защищает кожу от внешних воздействий.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах