Магнитный лак

20 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Магнитный лак Купила магнитный лак и магнитик-снежинку. Получается красиииво)А это вообще еще актуально или позапрошлый век?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лего, где же Вас можно найти)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На ногти? Дайте разобраться: это когда открываешь машину, например, а к ней все пять пальцев магнитятся?? Что-то я не в теме )))[+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне кошачий глаз делают, очень красиво.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бываю) Я там Тоже Лего, Lego2304)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нееее, это лак, к которому (еще не высохшему) подносишь магнитик и получается узор. Красивый)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага, я на кошачий глаз тоже засмотрелась. Заказала и лак и магнит)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

yes! ты реально подняла мне настроение )))))))))))))) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тьфу ты, а я и забыла, что сегодня 1 апреля))) Рассказываю тут))) Злые Вы, девочки)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да какое там первое апреля, чувствую себя отставшей от поезда! )) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

делала пару раз ,у меня он почему то очень быстро слазит. .[+sign]Запись боли в одном пространстве памяти нельзя стереть записями счастья в других .[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

расскажите, где и какие заказывали?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне дали каталог Эйвон и там был этот лак и магнитики к нему. Я так захотела его, что даже зарегистрировалась в Эйвоне, девочки+ мне там подходит пару масочек и одна серия шампуней, беру периодически.Ну и купила я этот лак и к нему такую палочку с пластиночкой.Красишь ногти один раз, потом второй и сразу подносишь этот магнитик. В самом лаке частички металла. И он магнитится так, что получается узор.Какая форма магнитика, такой и узор.Потом порылась в гугле и нашла в Харькове фирму, где большое разнообразие лаков в два раза дешевле. Но там и тюбики меньше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Масура, нет? Оченно Мехенди хочу. Но что-то у нас не нашла его... вот такойhttp://img1.krasotkapro.ru/upload/resize_cache/iblock/a2c/440_440_1aabdbcbaee87dcec938dfc2706dc8271/29c0d9b3e12811e5a852000c2954c772_d608f2c2eb5811e584b8000c2954c772.jpg[+sign]Никто не возвращается из путешествия таким, каким он был раньше.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сначала купила в Эйвоне один, а потом в Харькове нашла дешевле, купила 5 штук+ лак Lady victory MAGNETIC и к нему карандаш-магнит, которым можно по свежему лаку любые узоры рисовать)Пока что играюсь, прикольно)Очень похожий цвет у меня сегодня на ногтях, LMP-35)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можно ссылку на магазинчик в Харькове?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ща найду в почте. Вот+ MirLady.com
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот ссылка сразу на магнитный лак. И заодно гляньте там магнитики и магнитный карандаш (желтенький такой) http://www.mirlady.com/shop/search/?q=%EC%E0%E3%ED%E8%F2%ED%FB%E9+%EB%E0%EA
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо!()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах