Девочки, а посоветуйте пожалуйста парикмахера-стилиста..?

20 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Девочки, а посоветуйте пожалуйста парикмахера-стилиста..Толковый парикмахер тоже подойдет) Территориально - желательно центр, но если мастер хорош - готова ездить к нему и в другой район.До тошноты надоела прическа, хочется чего-то новенького, но в парикмахерской под домом экспериментировать не решаюсь.. существующую форму они мне поддерживают прекрасно, но к ним нужно ходить с точным описанием того что нужно, а у меня как раз проблема в том чтобы сделать что-то новенькое..Поделитесь пожалуйста контактами..?[+sign]Толкни сосуд: чем он заполнен, то из него и выльется. © Народная мудрость[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Печерск Александр 099 7368195недалеко от ЦВК
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

советую Евгения Калкатова. Салон есть в гугле. не бюджет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо громадное)) будем пробовать)[+sign]Толкни сосуд: чем он заполнен, то из него и выльется. © Народная мудрость[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

0974602500 Оля /[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А можно подробней про Олю, пожалуйста Где принимает или только на дом?Уровень цен и как она Вам лично.Спасибо.(Помню, Вы как-то тут советовали несколько раз других парикмахеров. Прислушиваюсь к Вашим советам теперь :) )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А Стас где?:))) И расскажите, что за Оля?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы бросили Вову? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И Юру?:))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ааааа...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

она стрижет в салоне КИко стайл уровень цен там незнаю, бывает на дом но то для близких, контакт я дала. Была у нее давненько, всем была довольна. Цена тогда была другой.сейчас порядка наверно 500 грн, но не в салоне..там цена раз в 5 будет выше)))Не поленитесь позвоните ей лично, скажите что Даша рекомендовала[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вова уехал в Польшу уже года полтора - два как((((, без него уже не та я[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Юра был давно и стриглась всего один раз), все были довольны кому давала контакт его в свое время, он уже давно в России...[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Стас все там же ВОт только подстриглась в четверг)))просто всем же дорого 600 грнпотому предлагаю немного дешевле)))))) и хорошую девочку, может кому то 100-200 грн разницу сиграютстриглась у нее в прошлом году не однократно, всем была довольна..но отращивала волосы долгое время и не стриглась долгорешила попробовать обратно что то новое..у другого, не то ..отростать стала некрасиво...форма была не тапошла к Стасу поменял, все ок) , дальше буду думать, может у Оли попробую в след раз)люблю эксперементы[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

500 грн в Кике? Это разве что брови покрасить [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я про на дом в кике другие))))[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я так и не дошла... ((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дайте номер Стаса плиз, а вдруг дойду... Спасибки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

могу посоветовать Вадима Кононенко, но у него уже от 500 грн :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

0964572503 запись через маму-она администратор так сказать))))если что скажите от СИнички)))), а то на дому так сказать стрижет, обычно сразу спрашивают чьи рекомендации...сейчас время нынче опасное[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение