А у вас на весну и на осень одинаковый гардероб?

27 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А у вас на весну и на осень одинаковый гардероб? Вопрос скорее девушкам без безлимитной карты))) Стараетесь купить что-то универсальное, немаркенькое, или весна - пальто розовый кварц, осень - пальто цвета верблюжей шерсти?)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, для погоды, не для сезона. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня разные. Мне физически не покупается к весне серое, синее, вообще темное. У меня каждую весну покупается что-то желтое, прямо напасть какая-то )) В этом году и на розовое потянуло, да, кварц этот дурацкий ))Но, хочу сказать, производители тоже не идиоты себе продажи гробить. У вас с трудом получится весной купить что-то относительно модное, трендовое, пригодное к носке осенью. Они не зря свой хлеб едят и рисуют матрицу выкладки))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Увы, да. Стараюсь каждый сезон радовать себя обновочками, но верхнюю одежду не меняю каждый сезон, и весной и осенью ношу то же пальто, плащ и ветровку+ Я не покупаю дешевую верхнюю одежду и ношу аккуратно. Хотелось бы, конечно, обновлять верхний гардероб чаще, но он, как раз, самая затратная часть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, как-то так получается, что и обувь, и верхняя одежда - разные. Оно не специально, но вот просто не лепится весной вязанное пальто или коричневая замша. Хочется светлых тренчей и розовых курточек)Я верхнюю одежду покупаю вдумчиво, разовых вещей не бывает, ношу годами. Но не нон-стоп, сезонно.Вот, потеряла ветровку где-то, и уже несколько сезонов замены ей не могу найти... Другой бы кто уже бы третью донашивал, а я все ищу...[+sign]Никто не возвращается из путешествия таким, каким он был раньше.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, в основном. Но у меня много всего, бывает и не надену в сезон ни разу [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня одно и то же.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в основном - да, ну дополняю там, меняя каждый день+ брюки - джинсы-лосины-юбки-платки-палантины-шапки и т.п...Но вот недавно такое полупальто себе классное купила:)Ну такое - что до полпопы:)))) Под пояс:) Его ж и с брюками- джинсами - юбками хорошо:))) Хожу и нравлюсь себе:)))Правда да - черное.Ноя люблю этот цвет..да и альтернативы достойной не было.Я яркие пятна добавляю - платки, палантинчики, обувь, сумку, помаду:)))[+sign]Интернет, он не сближает. Это скопление одиночества. Мы вроде вместе, но каждый один. Иллюзия общения, иллюзия дружбы, иллюзия жизни…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у мене якось так підібралося, що є різні кольори і я їх по настрою вдягаю: восени - оранжеве пальтонавесні - голубеньке коротенькевосени - фіолетова куртканавесні - бірюзовенькавосени - вишнева чи синя шкіряна курточканавесні - бежевавочени - коричневі напівчобіткизараз - чорні замшевіє, звісно, чорне пальто - воно універсальне, і зараз ношу саме його, бо ще холодно. Але воно у мене і для весни, і для зими, і для осені, якщо треба
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аналогічно. дуже шкодую, що віддала весняне салатове пальтішко з рукавом три чверті
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я весною демисезонне майже не встигаю поносити. А восени довго ношу [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так, останні кілька років після чобіт одразу босоніжки)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Одинаковый, но без розового кварца [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, универсальное, тем более сколько той весны-почти сразу жара)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

одинаковый - сколько той весны!)) желтенькое тоже люблю(в магазинах сразу иду к стойке с желтым))) [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

последние пару лет как раз весна случалась -я успевала поносить демисезонное. А вот до этого таки да - после зимы неделька весны и лето сразу -я такое не люблю, весна должна "длиться" хотя бы месяц, чтоб я ею насладилась)) [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и я :) а по факту из желтого - кеды и бобина пряжи на балконе :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аналогічно. в п"ятницю вдягала зимовий пух, в неділю - легеньку-благеньку демікуртку сидю як дура над купою деміботів - а вже кеди витягла
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

однако, сколько девушек с безлимитными картами набежало :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я бы разгулялась )). А так наоткладывала себе ботильонов, пока чухалась, уже и в кедах )). К осени как раз подоспеют ) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я никак к Хамелеонам не доберусь оксфорды заказать. на прошлой неделе было холодно, ну думаю с понедельника сгоняю угу. в субботу меня накрыл вирус, третий день сижу домав аптеку выбегаю в кедах, и то ветром качает :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да)) я тяжело верхнюю одежду покупаю. Причем зимняя как-то проще мне дается. а вот демисезон - я пока успеваю сообразить, что именно хочу - уже и зима или лето))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 аналогично()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

одинаковый. люблю осенью в бирюзовом) [+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

без [+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах