Крем для сухой(!) очень кожи

19 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Крем для сухой(!) очень кожи Хочу узнать кремики, которые вам помогают/помогли. Спасибо ;)- не советуйте, плиз, косметолога-увлажнение помещения-больше жидкости-биоревитализациюСпасибо за понимание.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Авокадо крем от Холи ленд [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Оливковое масло. [+sign]Вы то, с чем вы связываетесь. Если вы устанавливаете связь с Бесконечностью — вы Бесконечность. Но если вы ограничиваете себя, тогда вы ограничены. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Локобейз рипеа .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сухой или обезвоженной?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пить такие помогает:) + мне еще хорошо идет коллаген с айхерба, внутрь который:) тогда и кремом пользоваться забываешь[+sign]«Смешно рассчитывать на случай. Этот случай надо готовить.»«Чем ниже уровень жизни, тем крепче связь поколений.»В.Токарева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

где кожа-то? лицо, тело? [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...__________________________________У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можно ссылку?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вводных данных мало, чтоб советы давать. Сколько Вам лет, кожа сухая или обезвоженная, для какой части тела и в пределах какой суммы рекомендовать?[+sign]не все то солнышко,что встает![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Еусерин з 10% сечовиною; в принципі будь що з сечовиною; вона зволожуе гарно коли хотіла купити топікрем - він коштував на багато дорожче еусерину; а вміст сечовини лише 2 чи 5% в порівнянні з 10%)(топікрем теж хороший))після басейну лише він мене рятував від сухостіще добре взяти декілька крапель еусерину і змішати з оліею авокадо виходить гарне зволоження зимою моя шкіра була дуже вдячна качиному жиру - чистий перетоплений ( або з домашньої курки)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нагадаю про вітаміни АДЕ - внутрішньо і про те; що хлорована вода нещадно сушить шкіру
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

масло авокадо + зародышей пшеницы 1:1 вместо ночного крема эту же смесь можно и под глазатолько аптечные масла не советую
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а какие лучше брать масла? () [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если есть терпение то можно с айхерба заказать или поискать у нас, я беру в двух местах, надеюсь за рекламу не сочтут, http://aroma-zone.com.ua/ (здесь с французского аромазона, хотя можно и прямо с него заказывать, но доставка дороговато выходит) и http://aroma-vita.com.ua/аптечные в лучшем случае только на волосы мазать, на лицо лучше не рисковать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня лицо нормальное, а ладони ооочень сухие. В аптеке купила себе крем Локобейз. Просто отлично.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ф99 аптечный, погуглите [+sign]Кто не работает, тот удачно вышла замуж.Прекрасная жизнь начинается с прекрасных мыслей.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

разве мочевина увлажняет? разъедает ороговевшие слои, это да, но увлажнение.. что то сомнительно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Зволожуе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

извините, давно не заходила. вот: http://ua.iherb.com/Neocell-Super-Collagen-C-Type-1-3-6-000-mg-250-Tablets/16589 мне эффект понравился. Встречались отзывы и не очень позитивные, мол, эффект не заметили. Но не попробуешь - не узнаешь:) Все равно полезно - для суставов:) [+sign]«Смешно рассчитывать на случай. Этот случай надо готовить.»«Чем ниже уровень жизни, тем крепче связь поколений.»В.Токарева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах