Что сочетается в малиновой обувью?

14 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Что сочетается в малиновой обувью? У меня сдвиг по фазе. Никогда меня не тянуло в розовому и его вариантам, а тут хочу и то, и то, и то).http://www.kidstaff.com.ua/tema-17547052.htmlВидела на Дарынке эти ботинки, померяла, понравились. Смотрю на КС на 350 грн дешевле. Надо купить)).А что к ним надеть? Демисезонная куртка, в которой я сейчас хожу, горчичная, обувь у меня к ней синяя замшевая на шнурках. Что по цвету подходит? Синий? Голубой? Я буду как лолипоп)).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Синій, сірий ще. Я з бірюзовим ношу. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

з бірюзовим ну дуже класно (+) у моєї малечі є декілька одежинок і туфлі з поєднанням бірюзового з малиновим - дійсно дуже гарно виглядає.[+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне нравится на + http://paletton.com/#uid=1000u0kllllaFw0g0qFqFg0w0aFцвета подбиратьеще вот тут вполнеhttp://womansay.net/moda/cochetanie-cvetov-v-odezhde.htmlЭто так здорово, когда на яркие цвета тянет) А у меня рука предательски все тянется и тянется к синему и серому[+sign]Живая музыка.Фолк, ретро, джаз[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

цвет морской волны очень хорошо сочетается, он неяркий
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

44 нейтральных и 16 негативных отзывов у продавца. Не многовато?)) [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...__________________________________У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я у нее покупала босоножки (+) но я тоже перед этим меряла их в магазине. если покупатель в _реале_ определился с моделью, цветом и размером, то нет никаких сложностей в покупке онлайн, а цена действительно ниже.[+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подбор размера в магазине не спасает от брака, а люди пишут, что хамят безбожно... [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...__________________________________У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так там сделок почти 8 тысяч. Всем не угодишь - тут без вариантов. Да и обувь - одна пара маломерит, вторая большемерит - возможны ошибки. Так что отзывы логично, что будут негативные и нейтральные [+sign]Памперсы, подгузники недорого http://www.kidstaff.com.ua/tema-12467597.html[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я с хаки люблю () [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Голубая шляпа?) s007.radikal.ru/i302/1103/00/c729f020db50.jpg[+sign]Вы то, с чем вы связываетесь. Если вы устанавливаете связь с Бесконечностью — вы Бесконечность. Но если вы ограничиваете себя, тогда вы ограничены. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с серым, черным, сине-голубой. Кстати, малиновая обувь+сине-голубые джинсы и Ваша горчичная куртка( если это ближе к желтому) очень хорошее сочетание.[+sign]не все то солнышко,что встает![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кстатида, смотрела орел.решка.шоппинг там Маша как-раз в таком сочетании щеголяламалиновый-хаки[+sign]Живая музыка.Фолк, ретро, джаз[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а как Вы подбираете цвет на Палеттоне? [+sign]Мир огромен – в нём точно есть тот, кто будет счастлив, получая именно Ваши взгляд и улыбку.Просто знайте, что в самые тяжелые времена Вселенная подставит спину, и все будет в порядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение