Шатеночки, посоветуйте краску для волос, плиз

11 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Шатеночки, посоветуйте краску для волос, плиз У колориста мне сейчас дорого краситься, а красивой быть хочется. Такую краску хочу, чтобы седину закрашивала и волос выглядел здоровым.Холодный коричневый цвет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Советую то, что понравилось Ducastel Subtil creme - стойкая крем-краска для волос, хорошо закрашивает седину, волосы после неё здоровые и блестящие.Indola Profession Permanent Caring Color - недорогая и хорошая краска, мне мастер три цвета смешивал и вышло идеально, но, думаю, можно и самой подобрать. Некоторые жалуются на то, что она сильно жжёт, да у меня тоже голова горела первые 5-10 минут, потом прошло. У меня кожа головы очень чувствительная. Очень хвалят Igora, я пока ещё не пробовала, но хочу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, а какой вы берете номер Subtil? Indola еще не пробовала, посмотрю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Прочитано ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо большое!)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

из масс-маркета очень рекомендую Ревлон .Я брала темно-коричневую (номер не помню). [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я крашусь CEHKO, сандал, беру на Мейкапе (-) [+sign]"...Господи, дай мне смирение принять то, что я изменить не в состоянии..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я из масс маркета брала лореаль (цвет каракас), темный шатен, очень красивый [+sign]Кто не работает, тот удачно вышла замуж.Прекрасная жизнь начинается с прекрасных мыслей.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Будьте уважними; бо навіть у професіних фарбах результат виходить не такий як на палітрі в мене була проблема - що не оберу - виходить майже чорне(а потім мені порадили ( тут на лікарі) сходити в перукарню пофарбувати коріння і запитати тон фарбине всі кажуть і не точні пропорції дають; але вийти на потрібний колір вдалось)гарно коли декілька кольорів змішуються; колір виходить більш цікавий та натуральний ( на даний час змішую 3 відтінки) але в мене з рижинкою тому для вас не підкажу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А чем окрашиваете волосы?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Соlorianne Prestige, но надо бы поначалу все-таки у хорошего мастера начать, волосы у всех разные, и результат разный может быть У меня рыжины много в пигменте, поэтому мне пепельная нужна краска. Но если переборщить - есть шанс получить зеленый оттенок.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах