Хочется матюкаться... о покраске.

30 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Хочется матюкаться... о покраске. Девушки, скажите мне, а это нормально если волосы до лопаток при покраске имеют у корней +10 см от корней цвет темнее чем концы?Мастер заверяет что так лучше, а мне кажется что она просто плохо покрасила.Расстроена, не передать. Знаю, что смоется, но ждать месяц.Поговорите со мной что ли[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

странно, обычно наоборот может быть, у корней светлее, так как, на концах краска наслаивается. не расстраивайтесь, это, наверняка, не так сильно заметно, как вам кажется [+sign]Наши лучшие слова - интонации. Марина ЦветаеваХто визволиться сам, той буде вільний. Леся Українка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а до этого волосы были окрашены в другой цвет? и сколько времени прошло между покрасками? цвет меняли? много есть всяких моментов[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

градиент? [+sign]Помни — ничто не длится вечно, но это еще не значит, что оно того не стоит(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, об этом же подумала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я приложила концы к макушке и заметно(. Они нанесли на макушку краску на 30 минут, а концы потом на 10, такое( [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Градиента не обещали и я не просила, хз [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

До этого года 2 у нее же крашусь, были цвета чуть светлее. Прошло 2 мес [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не нервничайте ), я, например, не люблю ровный цвет - как парик. Светлые концы, это как-будто волосы выгорели на солнце и вообще, натуральные всегда на концах светлее, если длинные. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так все "нормально" - это корни отросшие дали такой эффект, т.к. очень длительный перерыв. И даже нанесение на корни, а потом распределение по волосам не дает гарантии, что покраска будет ровной.Я к такому всегда готова, через пару недель выравнивается тон [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня так краска смывается с длины и становится видна разница с корнями. Тоже уже см 10, как перешла на другую краску. А попытки регулярно тонироваться сильно портят волосы. Забила, так даже объемнее волосы выглядят. [+sign]Самый богатый на свете ветер. Люди бросают на него слова, деньги, надежды, любовь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне очень нравится, когда у корней чуть темней, естественней выходит)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

меня так красили - омбре называется - погуглите картинки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Понимаете, корни были 1,5 см, а макушка темная вся. Вот это вот меня волнует [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А меня прям взбесило((( [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это точно не омбре, это была покраска в 1 цвет [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня потом разницы нет, а сейчас вот есть( [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

она вам просто сильнее подкрасила корни, чтоб через пару недель ваши корни были в цвет кончиков. я так думаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Корни темнее на 10 см -это не страшно. По теме: Олеся, я психанула, купила Иноа + и меня покрасил муж сам!В блонд!И хорошо покрасил.И обошлось мне это аж 166 гривен, а не 800-1000Планирую попробовать еще Диалайт.[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о_о Я крашусь луоколором, дорого, да, но в блонд нимагу((( везет вам)))[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

еще меня немного смущает - 30 мин на корни и 10 на концы имхо, передержали корни[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я тоже так считаю( надеюсь вымоется [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

рассказываю) значит так, если мастер не задавался целью сделать именно так, то это вышло потому, что, таки, передержала краску у корня.Но! Есть и хорошая новость) Я, как перешла на блонд, всегда корень крашу темнее на пару тонов дабы придать пышности. И есть такая специальная технология покраски. Корень "углубить" по цвету. Визуально это создает дополнительный объем и эффект пышности у корня. Не расстраивайтесь) Все для пышности, все для глубины)[+sign]Успокой себя, девочка, шепотом. И смотри на мир изнутри.Он ответит тебе звонким хохотом.В нем так много взаимной любви.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вы блондинка? [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Та какое... нет. Пишу ж, что в блонд нимагу, потому все непросто, 3 краски и всякие там танцы с бубнами [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах