Модницы, какого цвета сумку брать??

58 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Модницы, какого цвета сумку брать?? Помогите, тут мне подарок назревает, а я в панике не могу определиться. Сумку можно купить только ОДНУ. поэтому надо шото решать. Итак варианты - так как вблизи весна-лето, о вариант с черной не рассматриваю, хотя конечно надо и вообще универсальна.Красный - нравится, есть на весну тренч,плюс шарфик беж с красными леопардовыми пятнами. Если раздеться, то красная сумка может быть под определенный (!) гардероб, акцентом. Но это надо одеваться в монохроме или черно-белом или синем. Беда в том, что гардероб у меня цветастый, та еще эти цвета модные кварц и серенити куда там красный к ним.Темный баклажан (он же фиолетовый насыщенный) - я оч люблю, многий гардероб подходит. В принципе можно и под розовый кварц и под фуксию и зелень вся с ним отлично гармонирует. Но это практически черный, не? Беж не предлагайте, не люблю в сумках.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

для меня самая универсальная сумка - это серого оттенка стараюсь иметь такую гардеробе[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хотела написать и про серый, он у меня в компании с бежевым)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Глубокий синий, бордо еще, универсальный тоже() [+sign]Помни — ничто не длится вечно, но это еще не значит, что оно того не стоит(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

червоний би взяла. Тільки більше нічого червоного. А з кварцем він подружиться, якщо все решта пастельне, а помада червона :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня хитом прошлого лета была грязно-розовая сафьяно. Вот практически под все подходила, не шучу. А до этого была полосатая - фиолетовые, розовые и серые полоски кожи.Но у меня много сумок в гардеробе, если одну, то наверное красивый оттенок серого выбрала бы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

даа, но придется выбросить все шмотки и тратиться на пастельное) блин как красиво))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так а с чего выбирать? Ссылку на магазин дайте) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А можно глянуть твой хит? Так люблю грязно-розовые сумки) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бордо - тоже люблю, но тот бренд, на который я нацелилась, бордо не предлагает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на фб в фэшн луке)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Достану весной, покажу ))) Сейчас заложила куда-то на антресоли на зиму.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну на лето, я куплю сама себе какую-то еще. Речь наверное скорее об универсальной на все времена года.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Такого не бывает имхо ) Вы же одежду или духи не носите одни на все времена :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну ви ж кажете, у вас одяг весь - кварц і той другий колір, як він там :) вони ж пастельні, нє? [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, но сумка вполне может подходить на осень-весну и зиму. Лето - согласна, отдельно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

универсальная у меня светло-серая, но вы же серый не любите... Берите тогда красный, ИМХО.Я тоже люблю фиолетовый цвет, но вот в сумках он у меня не прижился:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

шо цэ? [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

предполагаю, что это группа на фейсбуке [+sign]Наши лучшие слова - интонации. Марина ЦветаеваХто визволиться сам, той буде вільний. Леся Українка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

синего [+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

коричневая или taupe
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ты не права, мать ) Присмотрись, и тебе откроется истина, как это случилось со мной )) + Есть еще круче цвет - это смесь сегого и фукции, эдакая, застиранная половая тряпка )) У меня случайно появилась футболка такого цвета - это событие стало отправной точкой в моей жизни )))))) А у нас с тобой одинаковый цветотип, скорее всего.[+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот, то, о чем я писала выше, это taupe, оказывается )) [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сумку треба бачити - бо одній і тій же моделі пасуе різний колір на літо дуже вдала була рожево- кораловалюблю коричневі - вони майже до всього підходятьа недавно купила оливкову з коричневими ручкамиможе глибокого зелено-оливкового кольору?чи синючервона дуже претензійна; але мрію колись купити)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ось цікава стаття про базові сумки http://woman-delice.com/parizhskij-bazovyj-garderob-sumki/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах