Какие джинсы на бёдра 98

14 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Какие джинсы на бёдра 98 см и рост 170 см, и талии около 65 см?Я всегда покупала с заниженной талией, так как на мои бёдра все высокие талии очень широкие. В каком-то обсуждении вычитала, что к широким бёдрам нужна талия брюк на уровне пупка. А где такие найти, чтобы эта талия была узкой с широкими бёдрами? Или что вы носите, какие джинсы с такими параметрами?http://img12.olx.ua/images_slandocomua/260493302_5_644x461_dzhinsy-s-vysokoy-taliey-shtany-levis-kievskaya-oblast_rev005.jpgфото не моё, стыренное в интернете, но вот так мне нравится, например
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бедра у меня шире,размер джин 28,ношу скини или просто прямые,талия на уровне пупка не мое,однозначно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне не нравится, как сидят джинсы на картинке + влазят в попу, а под попой висят. Такие носили в начале 90-х.И с чего Вы взяли, что у Вас бедра широкие? Как по мне - идеалыные параметры, Вам любые джинсы подойдут, что скини, что прямые. Завышенная талия нужна толстеньким и коротконогим, тогда подтягивается живот, а ноги кажутся длиннее.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я трохи грубша за вас, але теж люблю, щоб талія була не надто занижена, на рівні пупка Беннетон і Томмі Гільфігер мені підійшли.[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я покупаю с чуть заниженной, лучше всего Guess сидят: http://www.guess.eu/en/Catalog/View/women/denim/flared-and-bootcut/flared-slim-jeans/W53A87D1EQ2беру 29 размер, но у меня бедра 102 наверное..[+sign]Если реагировать на всё, что обо мне говорят – то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

надо еще пропорции смотреть. Вы то подчеркнуть этот перепад можете, но может утяжелить общий силуэт за счет другого.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 про фото [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я почти с такими параметрами, только ростом ниже+ Джинсы и брюки такие и люблю, средненькие, ну как Вы описываете: талия на уровне пупка. У меня ещё проблемка- операционный шов немного ниже пупка и небольшая складка над ним( так что заниженную совсем модель мне нельзя. Мне отлично Массимо дутти 36 и труссарди 27. Люблю чуть зауженные книзу модели.На картинке джинсы выше пупка. Они на высокой талии.[+sign]Учеников узнают по любви.А не по протестам или политическим речам.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я зі схожими параметрами замовила в нексті, посадка чудо, ненавиджу низьку посадку з відчуттям голого попереку. .[+sign]Я за правду боротись готов, і за неї пролить свою кров,Та з собою самим у війні не простояти довго мені (І. Франко)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это такой риск, покупать онлайн.. Какой размер брали? У вас такие же объёмы? Я сейчас жду посылку с некста с кофтами, а вот платья, юбки, брюки никак не решусь взять
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня широкие бёдра, такие высокие джинсы нехорошо, подчёркнутая узкая талия ещё больше выдаёт дисбаланс талия-бёдра. Ношу джинсы средней посадки. Все джинсы покупаю на Дарынке, там выбор огромный.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну так, трохи є ризик. Я брала 10 , пи чому сині виявились вільнішими за чорні, але все одно підійшли. .[+sign]Я за правду боротись готов, і за неї пролить свою кров,Та з собою самим у війні не простояти довго мені (І. Франко)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня рост 156 и бедра 100)) Покупаю так: примерила, посмотрела на попу. Если попе красиво в них - беру) [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...__________________________________У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Какая Вы крошка! ,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах