Кератомы на лице - где и как удалить?

8 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Кератомы на лице - где и как удалить? Всю жизнь была уверена что это пигментные пятна, ан - нет...после Б повылезать..Косметолог направила в институт красоты, сказала, что удаляют азотом. Погуляла тему - оказывается, на лице лучше лазером (?) , мол травматичность меньше и заживает быстрее и без шрамов..Есть у нас кто в теме?Буду рада контактам клиник, врачей, идеально ещё цену понять ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в институте красоты удаляла лазером у васильчука но этот васильчук такой жук, ему лишь бы покрасивее. поэтому я бы сначала сходила к онкологу, а потом уже к васильчуку. по цене заплатила что-то до тысячи200 консультация + 600 или 800 удаление, я не помню. там больше зависит не от васильчука, а от свойств вашей кожи
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

муж удалял в клинике СALM - возле Ломоносова+ из врачей - все хорошие, только лысый моей знакомой не понравился))[+sign]best-cosmetic.com.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я у васильчука в квд удалала, 15-20грн за единицу но он же и в институте красоты.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Докладываю кому интересно - сегодня была в институте красоты Очень приятная врач попалась мне, посмотрела меня, поговорили о поведении кожи под солнцем...в итоге сказала, что поздно я пришла конечно, перенесла процедуру на сентябрь/октябрь. Текстово на предплечье несколько маленьких кератом прижгла азотом, сказала наблюдать за процессом заживления и результатом. Мол, такое же будет потом и на лице.На мои сомнения относительно методов (радиоволна, лазер) заверила, что эффективно такое только на маленьких, точечных объектах, у меня больше, а потому только криодеструкция.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что такое КВД и чем удаляли? а то мне еще есть что поудалять
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня кератома была 7-9 мм. васильчук удалял лазером азотом триста лет назад прижигала бородавку - была жуть. выскочил волдырь (видимо ожог), который потом пришлось вскрывать хирургически.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кож-вен диспансер в частности на саксаганского - там васильчук
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах