Гликолевый пилинг. Зайдите знающие, пожалуйста

10 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Гликолевый пилинг. Зайдите знающие, пожалуйста Очень моя косметолог советует попробовать эту процедуру для омоложения. Почитала о ней - все вроде нравится, отзывы косметологов очень хвалебные, Но. Отзывов реальных от пациентов практически не нашла, а то, что нашла, то очень неоднозначно. Есть и негативные.Вот и думаю, стоит ли пробовать, боюсь красного лица, отеков, ожегов и т.д.девушки, кто-то пробоватл эту процедуру?Поделитель впечатлениями, особенно довольны ли результатами, не было ли побочек. Стоит ли эта процедура того, чтобы ее делать?Спасибо большое тем, кто отзовется.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Гликолевый пилинг бывает разный. Какой ТМ, какой процент? Поверхностные пилинги обычно хорошо переносятся Но для эффекта их надо делать курсом, обычно с повышением процента. А уже скоро март, солнце светит все ярче. Если делать, то не откладывая в долгий ящик.[+sign]Самый богатый на свете ветер. Люди бросают на него слова, деньги, надежды, любовь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну гликолевый провозят курсом в несколько процедур и уже как-бы и поздновато, солнце скоро.+ Я делала гликолевый , как-то мне он никак был,, чуток шелушение. У меня было времени до марта на 3 процедуры только. Хотя косметолог уверяла, что увеличивала процент до высокого, но у меня только шелушение небольшое после третьего раза.Делала 1 раз срединный ТСА пилинг, процент 25 или 35, но самый высокий. Вот там да, недельку я облазила пластами. Сейчас сижу дома и облажу после ретинолового пилинга. Тоже затянула, надо было раньше начать. ТСА и ретиноловый мне эффективнее. Но у меня кожа плотная, ее просто так не возьмешь.[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня кожа тонка и сухая, Предлагает косметолог для первого знакомства с пилингом:)) сделать 2-3 раза, 50% Мартинекс, сказала, что уже можно будет понять подходит ли для меня эта процедура: а так уже да, поздновато, надо в январе начинать.Вот поэтому и думаю. Сидеть дома не могу, мне каждый день с людьми общаться надо, поэтому и боюсь, что быду красная, опухшая и облазить кусками. Стоит ли игра свеч, Какой будет эффект?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

от 2-3 раз эффекта можете не увидеть красное лицо - если и будет, то скорее всего в день процедуры. Так что дома сидеть не будете)) После 5 процедуры заметно уплотняется кожа, если тонус плохой и тонкая. Ну и еще - гликолька не повышает фотосенсибилизацию. Так что при спф 30 вполне можно сделать хотя бы 5 процедур до конца марта. п.с. - для знакомства с пилингами я бы посоветовала миндальный или фитиновый)[+sign]best-cosmetic.com.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо:) Сейчас пойду почитаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

делаю курсами, начинаю в октябре/ноябре раз в 10 дней и так 10 раз, эффект отличный кожа намного лучше, сначала есть покраснение, потом все проходит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо:) Значит отложу до осени.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже делала курсом 10 раз через неделю/полторы. Эффект классный, кожа приобретает красивый оттенок, уходит серость, жирность, поры практически не видно, лицо как у куклы фарфоровой, чистое, гладкое, мелкие морщинки уходят. но с курсом вы опоздали. лучше осенью/зимой делать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, переношу на осень:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах