хочу на йогу, Направьте

32 сообщения в этой теме

Опубликовано:

хочу на йогу, Направьте Никогда не занималась, но большие проблемы со спиной (врач посоветовал)Мне бы район Шулявка, Отрадный, Берестейка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

странно, что он йогу посоветовал, а не пилатес там намного полезнее для спины, это же реабилитационная программа. по тренерам, к сож.не подскажу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сама об этом подумала, но сказали йога значит пойдем на йогу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот. посмотрите, если именно Шулявка клуб "Супер7я",ул. Выборгская 41/23.телефон 22-777-23 я занималась у Ларисы.Для спины йога просто необходима.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 только хотела сказать, ну и пилатес из йоги пошел. Я в Спортлайфе сначала ходила на занятия на йогу, пилатес и стретчинг, йога вообще не впечатлила , в отличие от последних двух.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ничего странного. у нас на йогу ходят девочки с очень проблемными спинами - им легчает уже в первый месяц у меня тоже болела поясница, уже и не вспомню когда в последний раз болела
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

посоветую свою - потому что именно для спины федерация КПП - корректного подхода к позвоночнику называется. Вот их сайт http://www.ukryoga.com/, там можно посмотреть где на Шулявке есть студии.Никаких скруток, стоек на голове, акробатических асан, ничего, что может повредить. И действительно эта йога лечит спину.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

девченки всем спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

може он не знает, про пилатес ) [+sign]________________________________________Стали батьками доньки й сини,Все кольорові бачили сниІ цілували руки брехні,За тихі ночі віддали дні...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Эля, ну йога ж очень разная бывает, не все можно с больной спиной пилатес мне был более щедящь в этом плане[+sign]________________________________________Стали батьками доньки й сини,Все кольорові бачили сниІ цілували руки брехні,За тихі ночі віддали дні...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

блин, вот смотрю эти студии все приличные только центр, такое впечатление. что в спальных р-ах люди не живут( [+sign]________________________________________Стали батьками доньки й сини,Все кольорові бачили сниІ цілували руки брехні,За тихі ночі віддали дні...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а Вы где живете? на осокорках, есть, например .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Академ, тут есть только одна приличная Атма и та забита под завязку нулевых групп уже нет[+sign]________________________________________Стали батьками доньки й сини,Все кольорові бачили сниІ цілували руки брехні,За тихі ночі віддали дні...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

толковый тренер перед началом занятий проговаривает проблемы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в Коцюбинское поедете? 15 минут от метро на маршрутке
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну просто считается, что человек скорее поедет на тренировку с работы (где-то в центре), чем из дому...так хоть еще можно себя как-то заставить))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а где на Осокорках? по вашей ссылке Осокорки не просматривались.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я поеду) мне очень подходит, поделитесь местом)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Евгения, посмотрите йогу в Дии клубе на Стуса - на сайте есть адрес. я ходила месяц - очень хорошая тренер, мне нравилось. ПН - СР - ПТ на 8 утра. может, и вечером есть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

еще актуально? на Донца клуб Здоровьеесть пилатес, и обещают еще и йогуя хожу пару месяцев, забыла вообще, что у меня грыжа имеется
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это территория 18 школы, там отдельно стоящее здание одноэтажное опять мой телефон веселенький сбросил телефонную книгу, не могу найти номер директора :(занятия проходят во вт-чт-сб в 18.50, заканчиваются в 20.20можно приходить без предварительного прозвона
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

8 утра увы мне не подходит, я только на 8.15-8.30 детей в школу сад веду но посмотрю какие там варианты еще. вообще именно по йоге и пилатесу там были неочень отзывы[+sign]________________________________________Стали батьками доньки й сини,Все кольорові бачили сниІ цілували руки брехні,За тихі ночі віддали дні...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да я чество говоря скорее в Ирпене, но на академе тож тусуюсь )) [+sign]________________________________________Стали батьками доньки й сини,Все кольорові бачили сниІ цілували руки брехні,За тихі ночі віддали дні...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а на Левобережной есть Йога? :) (спасибо)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах