Маникюр с покрытием гель-пудрой кто-то делал ?

7 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Маникюр с покрытием гель-пудрой кто-то делал ? Подскажите кто делал покрытие ногтей гель-пудрой?понравилось?носиться ,держится как шеллак или лутше ?[+sign]Если женщина не сдается, она побеждает. Если сдается, диктует условия победителю.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))))))))) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О_О [+sign]Я сильная, я ответственная, я волевая, я уверенная, я дерзкая, я ещё пять минут полежу и встану, честно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

конешно лутьше! )))))) извините, не сдержалась... [+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

эх, злые девки какие:)) я, к сожалению, не в теме, ниподскашу)) [+sign]Наши лучшие слова - интонации. Марина ЦветаеваХто визволиться сам, той буде вільний. Леся Українка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

лучче, "непатскажу"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я делала 1 раз носится примерно как шеллак, маникюрша при этом говорила, что, в отличии от шеллака, не отпадает у беременных.не понравилось снимать - в шеллаке быстрее и более щадяще.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах