Блеферопластика

20 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Блеферопластика Может, была тема, не могу найти. Подскажите, пожалуйста, врача и клинику в Киеве, где хорошо делают данную операцию. Нижнюю хочу точно, верхнюю в зависимости от суммы. Буду очень благодарна за отзывы!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хвалили врача Мацюк из Медицела. + По сумме у него вроде 1800 уе верх и низ, если мне не изменяет память, интересовалась.[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо! стоимость только по нынешнему курсу аховая:( Я бы хотела немного бюджетнее, себе подарок на 45 лет:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

стндартна цена вроде бы сецчас 300-верхнее, 400 - нижнее( или наоборот, но такая вот цена в целом) У меня знакомая делала недавно. результат прикольный. [+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А где делала, не знаете случайно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

странно . где узнавала было +- как я писала. Но это у рекомендованных врачей. [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В каком смысле прикольный? Типа обхохочешся?() [+sign]У нас не осталось сил на получувства и полутона. У нас остались силы только на любовь и ненависть (с)Бойкотую товари зі штрихкодом 46[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

год назад смотрела себе, то цена на нижнюю 600-800 евро у нормальных врачей, я все данные собрали, но увы потеряла тот блокнот, прям трагедия ((там все про врачей было расписано. Там всего 2 нормальных у меня вышло[+sign]________________________________________Стали батьками доньки й сини,Все кольорові бачили сниІ цілували руки брехні,За тихі ночі віддали дні...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это очень дешево, я сама искала. ниже цены указала + верхнее всегда дороже стоит [+sign]________________________________________Стали батьками доньки й сини,Все кольорові бачили сниІ цілували руки брехні,За тихі ночі віддали дні...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Конечно, репутация врача на первом плане, но я уверена что , например, Слоссеру я оплачиваю кроме его мастерства престиж Оберига как крутой клинике:( Хочется этого избежать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот кого я нашла в интернете как хороших специалистов (отзывы): Копиевский, Слоссер, Дрюк, Бородько,Пирус.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну тут в любом случае только спец. клиники идут [+sign]________________________________________Стали батьками доньки й сини,Все кольорові бачили сниІ цілували руки брехні,За тихі ночі віддали дні...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

блин? ну вот как я могла тот блокнот потерять ((( там все перелопатила и работы я смотрела и отзывы читала на форумах и клинику оценивала, человеческие качества доктора.Обериг точно не рассматривалакароч дурында я [+sign]________________________________________Стали батьками доньки й сини,Все кольорові бачили сниІ цілували руки брехні,За тихі ночі віддали дні...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вот еще хочу присмотреться к Шалимова, там тоже пластика и Эстетическая хирургия на Голосеево не разведана. Может кто что слышал?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Желаю, чтобы блокнот нашелся:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

По блефаро... Реально лучше уже совместить... Подсказывать не буду клинику, иначе сочтете за рекламу :) Хотя знаю прекрасное место, где подружки делали именно блефаро... скажу лишь, что их много и врача нужно выбирать с осторожностью - идти на консультаницию не к одному![+sign]Путь каждого к красоте http://q-wel.com/[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

недорого можно сделать в другом городе. В Киеве цены на порядок выше. Могу порекомендовать одну в Киеве, но дорого. Когда понадобиться мне, поеду в другой город. Там тоже врачи замечательные есть. Мои девочки и носы делали, и уши пришивали. Отлично.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

честно говоря даже не знаю, и в Киеве спецов немного, а в другом городе.... читала спец форумы, так за более серьезными операциями, типа сиськи и тп едут в Россию или в Европу[+sign]________________________________________Стали батьками доньки й сини,Все кольорові бачили сниІ цілували руки брехні,За тихі ночі віддали дні...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А Россия ехала к нам в Одессу и Донецк. Читала на их форуме. + Донецкие спецы теперь кто знает где. Одесские, пишут, очень специфические, не все их красоту воспринимают, искусственности много, кукольности. [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

автор, можно спрошу в вашей теме? появилс у меня провис под подбородком - типа как второй подбородок. Само лицо худое, и смотрится очень некрасиво.Буду рада, если сориентируете, в каком направлении мне идти. Накачать, как я понимаю, это место не получится. Это подтяжка или что? Остальные черты лица остались прежними. 37 лет, если что.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах