какими упражнениями или процедурами убрать ушки на внутренней части бедер?

13 сообщений в этой теме

Опубликовано:

какими упражнениями или процедурами убрать ушки на внутренней части бедер? поделитесь опытом, никогда не было у меня такого, а вот к 40 начали появляться, как избавиться? не есть не предлагайте :-) я и так стройная.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ушки вроде+ бы только на внешней стороне бывают, на внутренней - ляжки:)чуть-чуть подтянуть поможет упражнение "плие". но в любом случае, там жир - локально он не уйдет все же.может кто-то по процедурам подскажет вам.[+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та пофиг как называются, вот как убрать :-)) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

из перепробованных для меня лучшее такое Ноги на ширине плеч, стопы параллельны, колени полусогнуты(бедро под 45 градусов к полу), колени за носки не выходят, поясница ровнаяНога прямая поднимается вперед по диагонали к второй ноге, либо чередуем, либо сетами на каждую ногу.Лежа тоже можно, но стоя больше нагрузкаЕще -плие, -приседания с зажатым мячом- подъем бедер из плечевого моста + выпрямить колено поочередно- сжатие ринга голеностопами/коленями
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибочки! пошла делать, а что реально вообще упражнениями немного убрать? -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я убираю, но базовые должны быть так называемые "сушащие" упражнения, статика и растягивающие техникиЕсть еще такая статическая поза - киба-дачи, погуглите технику. Из нее легко растягивать изолированно внутренную часть бедра.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а можно еще раз про первому упражнению, что-то не поняла как делать согнула ноги, а потом как?[+sign]________________________________________Стали батьками доньки й сини,Все кольорові бачили сниІ цілували руки брехні,За тихі ночі віддали дні...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поднимаете ногу вперед по диагонали, выпрямляя полностью в колене Должны почувствовать, что внутренняя часть бедра работаетПятка поднятой ноги в конечной точке должна быть над линией, на которой расположена опорная стопа, пальцы поднимаемой стопы выворачиваем наружуВысоту поднятия ноги регулируйте по ощущениям. Если нагрузка недостаточна, ниже присед(но без фанатизма, иначе квардрицепс включается), выше подъем ноги
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я прошу прощения, а как эти упражнения помогут уменьшить объем? за счет чего? [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не готова отвечать на вопрос "как помогут" и "за счет чего" Лично мне помогает в комплексе с другими методами и упражнениями, но я его не рекомендовала как панацею. Если автору не пойдет, будет искать что-то другое.Точно также я не понимаю как на практике приседания с весом меняют форму ягодиц или как антицеллюлитные массажи устраняют целлюлит, в отличие от питания.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Добрый день ,тут много факторов,которые могут влиять на уьор,но основа это питание,потом методы нагрузки,только в этом месте убрать не получится,т .к. наше тело худеет по окружности,поэтому чем больше нагружаем ноги тем лучше..Основное упражнение для ног это все виды приседаний,лучше с широкой постановкой ног,выпады,подьем по лестнице через ступеньку,и питание,то что вы стройная это не значит ,что ваше тело упругое,постарайтесь кушать регулярно,каждые 4 часа,не перекусы а еда,,заведите на телефоне 4 будильника и кущайте по часам,не пропускайтеприемы пищи ,иначе организм будет вас наказыватьза это-будет сьедать ваши мышцы ,а жир накапливать,успехов-будут вопросы пишите
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо! вроде бы все так и делаю :-( ем регулярно, единственно, что выпечку люблю, может нужно переходить только на салаты? жир только на ляжках начал откладываться :-( в остальных местах как была в 20 лет, так и осталась, проблема что нет упругости, да. а через сколько времени после начала упражнений должен быть виден результат?и что скажете по поводу процедур в салонах, где с помощью аппаратов вызывают сокращения мышц в бедрах, такая себе пассивная зарядка? Спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

посмотрите у этой дамочки, много чего для себя можно отобрать (только откройте у ютубе, есть достойные моменты) http://takprosto.cc/trenirovka-dlya-idealnogo-pressa/не именно эта тренировка, у неё много уроков
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах