Литсо

41 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Литсо Заметила вчера, что потускнело лицо и сегодня тусклое. Вы усекаете, из-за чего происходит такая ерунда? Я лет с 20 заметила, что если сидишь в холоде долго, так, чтобы ноги, руки, нос были холодные (в помещении зимой), то лицо потом тусклое. Вот, не знаю чем оживить . А у вас как?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Отмечаю, когда долго не отшелушиваю. Ну или сильно не выспалась / плохо себя чувствую / устала Легким пилингом и/или витамином С оживите.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

все-таки, зимнее помещение делает свое пакостное дело. Сухость воздуха, видимо , усугубляет еще. В другие периоды я такого тотального потускнения не замечаю, даже если долго не делала пилинг
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а как вы оживляете витамином с? Прием внутрь?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

девушки, я готова чисто декоративно силиконом оживлять лицо зимой . Какое средство посоветуете с откровенным блеском(глянцем)? Блестки не предлагать:))) Искала Шисейдо с *подсветкой*, не нашла Y них есть такой продукт
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Синее у меня [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. likarbox@ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

как это? Вы шутите?)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

скорее всего, жидкий наносить на лицо после умывания. Я когда-то практиковала такое по совету подруги. Особо не заморачивалась видимыми изменениями после этого -просто знаю, что полезно)) Для меня главное -очищение и увлажнение, а все остальное -под настроение)).[+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну так витамин С из аптеки и не даст видимого результата там форма нестабилизированная. Он моментально разрушается на свету. Витамин С в косметологии - в другой форме:)[+sign]best-cosmetic.com.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Не знаю, с должным уходом, периодическим пилингом и масками ничё не будет тусклое)))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

нет, это я не шучу, синее, с фиолетовыми пятнами там где были раньше высыпания [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. likarbox@ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну да бог с ним,с тем витамином))) [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Пілінг, довгі прогулянки на свіжому повітрі, зранку перед виходом на прогулянку мажу олією виноградних кісточок [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

так любой ВВ крем же блестит. Купила здесь Lierac - блестит, покупала на sasa.com раньше корейские - тоже, особенно, например, Skinfood Mushroom
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у мене мейбелін, не блестить. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не пользуюсь вв
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а Вам советовать то, чем Вы пользуетесь? Так оно ж не помогает :)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у меня не тусклое - озаряется сияющим красным носом) который дооолго после холода в порядок приходит.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Сыворотки с 10-20% витамина С в стабильной форме
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

можете назвать известные вам марки?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

нет, можно советовать все остальное, кроме вв:) тоник, крем, маска и т.д
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вы немного не там силиконы ищете, уходовые средства чаще без них. Еще можно праймер под тональный крем использовать, в моем есть силиконы, думаю, там их легче найти, чем в тонике. Мой праймер блеск не дает, но чуток выравнивает кожу и тон
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мой ВВ от ХадаЛабо не блестит вообще -просто кашемировый! [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Из наиболее доступного у нас: Ля Рош-Посе Редермик С крем, Холиленд C the Success крем, Sesderma C-Vit сыворотка, Christina дневная сыворотка Флюороксиджен с 20% вит. С, Ренью крем с вит. С.Я из перечисленного 2 последние позиции пробовала. Сейчас у меня заканчивается сыворотка с айхерба, другую жду с ибея - SkinCeuticals Aox 20+ (хотя сыворотка Ferulic CE этой фирмы считается наиболее известной сывороткой с вит. С в мире, наверное, но там 15% вит. С, а я решила не мелочиться и взять 20% :))Ну и есть сыворотки с вит. С у Celleх, Medik8 и многих других проф. марок.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

хм, ну или особенности кожи, или таки не все блестят
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас