Литсо

41 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Литсо Заметила вчера, что потускнело лицо и сегодня тусклое. Вы усекаете, из-за чего происходит такая ерунда? Я лет с 20 заметила, что если сидишь в холоде долго, так, чтобы ноги, руки, нос были холодные (в помещении зимой), то лицо потом тусклое. Вот, не знаю чем оживить . А у вас как?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Отмечаю, когда долго не отшелушиваю. Ну или сильно не выспалась / плохо себя чувствую / устала Легким пилингом и/или витамином С оживите.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все-таки, зимнее помещение делает свое пакостное дело. Сухость воздуха, видимо , усугубляет еще. В другие периоды я такого тотального потускнения не замечаю, даже если долго не делала пилинг
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а как вы оживляете витамином с? Прием внутрь?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

девушки, я готова чисто декоративно силиконом оживлять лицо зимой . Какое средство посоветуете с откровенным блеском(глянцем)? Блестки не предлагать:))) Искала Шисейдо с *подсветкой*, не нашла Y них есть такой продукт
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Синее у меня [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как это? Вы шутите?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

скорее всего, жидкий наносить на лицо после умывания. Я когда-то практиковала такое по совету подруги. Особо не заморачивалась видимыми изменениями после этого -просто знаю, что полезно)) Для меня главное -очищение и увлажнение, а все остальное -под настроение)).[+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну так витамин С из аптеки и не даст видимого результата там форма нестабилизированная. Он моментально разрушается на свету. Витамин С в косметологии - в другой форме:)[+sign]best-cosmetic.com.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не знаю, с должным уходом, периодическим пилингом и масками ничё не будет тусклое)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, это я не шучу, синее, с фиолетовыми пятнами там где были раньше высыпания [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну да бог с ним,с тем витамином))) [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пілінг, довгі прогулянки на свіжому повітрі, зранку перед виходом на прогулянку мажу олією виноградних кісточок [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так любой ВВ крем же блестит. Купила здесь Lierac - блестит, покупала на sasa.com раньше корейские - тоже, особенно, например, Skinfood Mushroom
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у мене мейбелін, не блестить. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не пользуюсь вв
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а Вам советовать то, чем Вы пользуетесь? Так оно ж не помогает :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня не тусклое - озаряется сияющим красным носом) который дооолго после холода в порядок приходит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сыворотки с 10-20% витамина С в стабильной форме
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можете назвать известные вам марки?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, можно советовать все остальное, кроме вв:) тоник, крем, маска и т.д
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы немного не там силиконы ищете, уходовые средства чаще без них. Еще можно праймер под тональный крем использовать, в моем есть силиконы, думаю, там их легче найти, чем в тонике. Мой праймер блеск не дает, но чуток выравнивает кожу и тон
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мой ВВ от ХадаЛабо не блестит вообще -просто кашемировый! [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Из наиболее доступного у нас: Ля Рош-Посе Редермик С крем, Холиленд C the Success крем, Sesderma C-Vit сыворотка, Christina дневная сыворотка Флюороксиджен с 20% вит. С, Ренью крем с вит. С.Я из перечисленного 2 последние позиции пробовала. Сейчас у меня заканчивается сыворотка с айхерба, другую жду с ибея - SkinCeuticals Aox 20+ (хотя сыворотка Ferulic CE этой фирмы считается наиболее известной сывороткой с вит. С в мире, наверное, но там 15% вит. С, а я решила не мелочиться и взять 20% :))Ну и есть сыворотки с вит. С у Celleх, Medik8 и многих других проф. марок.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хм, ну или особенности кожи, или таки не все блестят
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах