дряблая кожа в районе живота+

33 сообщения в этой теме

Опубликовано:

дряблая кожа в районе живота+ над пупком прям складки, ужасно некрасиво. Мажусь всякими кремчиками, но они на практике вообще никак не помогают. На какие бы салонные процедуры походить? [+sign]- Мама, ты меня родила, чтоб любить?????! ... Или чтобы я тебе помогал игрушки собирать?![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а жира под дряблой кожей сколько? такое только на животе? () [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

жира особо нет, может совсем немного, у меня веса не много около 50 кг да, только с животом такое. Кожа и после родов была не ахти, сынок 4 кг+многоводие, кесарево, хорошо без растяжек. А сейчас, с возрастом, еще хуже прям на глазах становится. [+sign]- Мама, ты меня родила, чтоб любить?????! ... Или чтобы я тебе помогал игрушки собирать?![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может lpg массаж, но не помню "пылесосят" ли живот при этом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так может миниабдоминопластику? если все равно шов от кесарево..все остальное как по мне - маловыраженный результат, а в сумме те же деньги
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, често говоря, мне страшно ее делать, хочу начать с более консерватнивных методов [+sign]- Мама, ты меня родила, чтоб любить?????! ... Или чтобы я тебе помогал игрушки собирать?![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот я советую-советую тяжёлый обруч + а форумчанки всё отбиваюццо и отбиваюццо.У меня после двух детей в 27 и 29 живота нет вообще. У совершенно стройной соседки с одним ребёнком в 18 - обстоятельный такой брюх.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может, вам просто с конституцией тела повезло ) (+) бо у меня после 2-х детей (второй в 35) и без обруча тоже живота нет. Но я реально понимаю, что это не моя заслуга), природа-матушка подсобила.а по теме - дыхательные упражнения помогают избавиться от лишнего на животе, т.е. втягивать и расслаблять живот. Еще для тонуса кожи хорошо пощипывать живот. Это из самого элементарного и доступного.[+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, мне просто не повезло с образом жизни :) (-) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне рекомендовали плазмолифтинг +лазер генезис, 40 тыс грн на курс процедур было 3 года назад
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В таких вопросах считаю, что если реально лишняя кожа, то никакими кремчиками ее не уберешь. Начинать со спортзала и питания и если после года занятий кожа висит, то ее только отрезать. ИМХО [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

медовый массаж хорошо приводит кожу в тонус
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тоже думаю, что за год зала должна убраться хотя бы частично. То, что вес маленький - не показатель вообще. Если спорта нет, то и при малом весе жира под кожей достаточно, а значит, и висеть она будет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

однозначно зал мне поможет, пока ходила все боль-мень было, прес, все дела, до сих пор присутствуют, но + сейчас, для того, чтоб заработать денег впахиваю так, что сил нет ни на зал, ни на любые другие физические мероприятия, вечером хочется упасть и вырубиться. Поэтому хочется пойти на "ленивую" процедуру.[+sign]- Мама, ты меня родила, чтоб любить?????! ... Или чтобы я тебе помогал игрушки собирать?![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если помогает спорт, то тогда и массаж поможет: ручной, медовый, вакуумно-роликовый, баночный - выбирайте Плюс скраб из кофе, еще крем с мумие подтягивает кожу неплохо (таблетку мумие растворить в порции крема на 1-2 раза).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Было бы суждено животу БЫТЬ - то был бы и с обручем :) Повезло вам с животом просто :) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, буду пробовать! [+sign]- Мама, ты меня родила, чтоб любить?????! ... Или чтобы я тебе помогал игрушки собирать?![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже раньше советовала пока почки болеть не начали, может совпадение. Но как только начинаю крутить так сразу и болеть поясница начинает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо! [+sign]- Мама, ты меня родила, чтоб любить?????! ... Или чтобы я тебе помогал игрушки собирать?![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а можно мне попросить контакт вашего косметолога? буду признательна моя почта [email protected][+sign]- Мама, ты меня родила, чтоб любить?????! ... Или чтобы я тебе помогал игрушки собирать?![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вам именно для массажа? Вам, наверное, не подойдет. Она делает только медовый, аромамассаж и лимфодренажный. Медовый Вы и сама дома легко сделаете на живот.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне бы для лица, ну и медовый массаж за одно [+sign]- Мама, ты меня родила, чтоб любить?????! ... Или чтобы я тебе помогал игрушки собирать?![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот ссылка: http://www.kidstaff.com.ua/allusertems-122755.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, с хула-хупом есть противопоказания (+) потому надо быть очень осторожной. При неидеальных почках он противопоказан, ну и тем, у кого проблемы со спиной. Вот я с проблемной спиной тоже не могу крутить его - у меня сразу там всё соскакивает и защемляет...[+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, если есть проблемы с почками, то обручи тяжелые нельзя. Мне такое тоже противопоказано.[+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах