Не дайте мне встретить НГ с отросшими корнями ((Разыскиваю мастера по окрашиванию волос

12 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Не дайте мне встретить НГ с отросшими корнями ((Разыскиваю мастера по окрашиванию волос Срочно, нужен хороший мастер по окрашиванию.Ищу территориально позняки, осокорки, харьковский, можно и другие варианты если мастер хороший и цены адекватные. Смотрю в сторону СК Натео, они пишут что мастера у них супер, но реальных отзывов практически не нашла.Может кто похвалит своего мастера + мн еповезет и он будет свободен до НГ ..м ?[+sign]Я дважды мама ![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

0506076584 или 0676934563 зовут Аня, звоните :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

м. Республиканский стадион. Салон Маньячелло мастер Александр. Крашусь 1 раз в месяц, блонд, волосы живые. Для меня он идеален.С сайта "Опыт работы: 6 лет Мастер международного уровня, чемпион Мира, чемпион Европы, троекратный чемпион Украины, сертифицированный судья Украины. Выполняет все виды стрижек, окрашивания (разной сложности), перманент...."[+sign]- Мама, ты меня родила, чтоб любить?????! ... Или чтобы я тебе помогал игрушки собирать?![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

круто! даже спросить боюсь о цене))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Маньячелло...мне туда надо :)))))) [+sign]Мои фото [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кстати, очень даже относительно вменяемая цена покраска моей шевелюры второй длинны, с подстриганием концов 850 грн. с 20% скидкой. Без скидки около 1100[+sign]- Мама, ты меня родила, чтоб любить?????! ... Или чтобы я тебе помогал игрушки собирать?![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по любому ;))) [+sign]- Мама, ты меня родила, чтоб любить?????! ... Или чтобы я тебе помогал игрушки собирать?![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Позняки, салон Гармония - Лена+ крашусь у нее уже 3 года. довольна
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Стас но не дешево...он запатентовал свою "систему покраски", лично покрасилась вначале декабря, суперподруга краситься у него уже 3 мес...бомба!и территориально м.Героев Днепра0964572503[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Скажите с какими красками он работает и что по цене Мне территориально очень удобно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

велла калестон, колор тачцены надо уточнять, все зависит от самой покраски и длинны волоспо-моему от 800[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах