Не дайте мне встретить НГ с отросшими корнями ((Разыскиваю мастера по окрашиванию волос

12 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Не дайте мне встретить НГ с отросшими корнями ((Разыскиваю мастера по окрашиванию волос Срочно, нужен хороший мастер по окрашиванию.Ищу территориально позняки, осокорки, харьковский, можно и другие варианты если мастер хороший и цены адекватные. Смотрю в сторону СК Натео, они пишут что мастера у них супер, но реальных отзывов практически не нашла.Может кто похвалит своего мастера + мн еповезет и он будет свободен до НГ ..м ?[+sign]Я дважды мама ![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

0506076584 или 0676934563 зовут Аня, звоните :))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

м. Республиканский стадион. Салон Маньячелло мастер Александр. Крашусь 1 раз в месяц, блонд, волосы живые. Для меня он идеален.С сайта "Опыт работы: 6 лет Мастер международного уровня, чемпион Мира, чемпион Европы, троекратный чемпион Украины, сертифицированный судья Украины. Выполняет все виды стрижек, окрашивания (разной сложности), перманент...."[+sign]- Мама, ты меня родила, чтоб любить?????! ... Или чтобы я тебе помогал игрушки собирать?![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

круто! даже спросить боюсь о цене))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Маньячелло...мне туда надо :)))))) [+sign]Мои фото [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

кстати, очень даже относительно вменяемая цена покраска моей шевелюры второй длинны, с подстриганием концов 850 грн. с 20% скидкой. Без скидки около 1100[+sign]- Мама, ты меня родила, чтоб любить?????! ... Или чтобы я тебе помогал игрушки собирать?![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

по любому ;))) [+sign]- Мама, ты меня родила, чтоб любить?????! ... Или чтобы я тебе помогал игрушки собирать?![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Позняки, салон Гармония - Лена+ крашусь у нее уже 3 года. довольна
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Стас но не дешево...он запатентовал свою "систему покраски", лично покрасилась вначале декабря, суперподруга краситься у него уже 3 мес...бомба!и территориально м.Героев Днепра0964572503[+sign]danjka83@mail.ru[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Скажите с какими красками он работает и что по цене Мне территориально очень удобно.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

велла калестон, колор тачцены надо уточнять, все зависит от самой покраски и длинны волоспо-моему от 800[+sign]danjka83@mail.ru[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спасибо
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас