Абдоминопластика или пластика живота. Кто? Где? Почем?

58 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Абдоминопластика или пластика живота. Кто? Где? Почем? Решилась. В анамнезе 3 беременности, 2 из них закончились кесаревым, одно из которых экстренное, когда резали наотмашь, шили абы як. И спорт есть очень активно, и питание вроде ок. Но вот не уходит (да и не уйдет) этот жуткий курдюк. Портит, зараза, весь вид. Решили с мужем - таки да. Надо делать. Собственно вопрос: может кто делал? Направьте куда бежать. Как оно проходит и чего ожидать - начиталась. Нужен проверенный врач. И приблизительно порядок цен. Делать планирую, наверное, в конце зимы - чтобы к лету зажило. А пока буду информацию собирать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поговорите со мной, пожалуйста+ мне давече удалили зуб. Само удаление заняло до 1 минуты (вместе с уколом). После меня откачивали хирург, два терапевта и медсестра всю ночь. От пережитого шока, невосполнимой потери и крушения надежд.Сейчас вот уже неделю я на больничном. Лежу. Грущу по зубу. Ем через трубочку. Ночью смотрю кошмары о протезировании (я бы в жисть не протезировалась, если бы не говорили, что от дырки пойдет цепная реакция). В рот я еще не смотрела. Разговариваю кончиками губ. До десны боюсь дотрагиваться. А вдруг я дотронусь, и там как разболится, так мне сразу капец. На фоне этого возникает вопрос. Как в здравом уме можно из-за блажи ложиться под нож. Это же наркоз, операция, кровь, швы, риски, боль, гной, шрамы, это лежать на больничной койке, капельницы, перевязки, истощение, изнашивание сил организма.И вот лежишь в больнице, смотришь в окошко, как там жизнь идет, и думаешь ....И вот что собственно Вы будете думать? Вы готовы над собой так издеваться из-за навязанных канонов красоты? Очень хочу Ваш взгляд, а то я пока вообще не могу понять с какой стороны мне на имплант настраиваться. Мне нужны советы отважной женщины)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С мужем решили? Ого, муж участвовал в решении резать ли еще раз ваш живот, в третий раз? Здорово. Сори () [+sign]Я сильная, я ответственная, я волевая, я уверенная, я дерзкая, я ещё пять минут полежу и встану, честно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

интересная точка зрения. Если это 6 или 5 то, зубной ряд действительно уедет. прикус изменится, а это изменит нагрузку на уже вылеченные зубы. Как следствие проблемы с дикцией, с внешним видом, жкт и еще тройкой возможных осложнений, ухудшающих качество жизни. А живот, ну разрежут, сформируют красивый косметический шов, после экстренного да и бонусом пару кг жира уберут.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да ладно, Вам сразу из мужа делать шовиниста. Не думаю, что он уговаривал. Но мог либо отговорить, либо поддержать автора. Плюс финансовая сторона, период реабилитации - на мужа ляжет доп. нагрузка. Это все обсуждается в семье. [+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот уж вселили оптимизм))))) когда ряд уедет? у меня очень нежная психика. я не смогу протезироваться в ближайшее время, мне надо морально восстановиться)))) я засыпаю и вижу хирурга с клещами!!!!!!!!!я с мамочкой ездила. мамочка после сказала - в принципе ничего неожиданного, одного не понимаю, как ты умудрилась в этой жизни родить. поэтому всякое там сиськи пришить, жопу ушить - это вообще выше моего понимания. героизм.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну вы думаете и предполагаете, что мог или не мог. А я читаю то, что написано. "Мы с мужем решили - таки да. Надо делать." [+sign]Я сильная, я ответственная, я волевая, я уверенная, я дерзкая, я ещё пять минут полежу и встану, честно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чет у вас так тяжело то все? вы там держитесь. на имплант настраиваться особо нечего, меньше часу делов, это не страшно. у меня уже год стоит - все пучком.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я позвонила подружке, которая делала три импланта сначала наращивала кость (а у меня как раз кости там нет). операция 7 часов. 3 хирурга. выпиливали кость в одном месте челюсти, подсаживали в другие. потом формировали десну из небных тканей. а мне еще в довесок и синус-лифтинг светит. мне вообще пофиг на мою внешность и дикцию, Я НА ТАКОЕ НЕ ПОЙДУ!!!а просто ставить мост - так у меня соседние зубы даже без пломб. еще и зуб удалили 5 дней назад, а надкостница болит и хоть бы ей хны! может я там уже вообще при смерти, а всем все равно!!!!!)) или может мне не тот зуб удалили. или может плохо удалили. или может причина вообще была не в зубе. короче я в печали.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

падажжите!!! мне тоже наращивали кость, но ничего не выпиливали! 1 доктор, час времени вместе с удалением и имплантацией. + нонче искусственные кости существуют. синус-лифтинг это вообще не проблема. может вам бы еще где-то проконсультироваться?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

подождите, мне есть что рассказать+ искусственные кости. Второму коллеге ставил это чудо. Пришел после с желто-зеленой мордой, три недели не разговаривал. И.... не прижилось!!!!!!Пошел на второй заход!!!!!!!!!!!!!!!!!Со второго получилось. Но как он выглядел (скорее как он себя чувствовал) - мне не понравилось!!!Меня конкретно еще не консультировали. Только ведь удалились. Сейчас ждем три месяца - полгода, че там нарастет - не нарастет.Мне сказали, что это возможно понадобится, если ничего не нарастет. А консультировалась я в 4 местах, в т.ч. в Европе. Вы знаете, такое впечатление что глобально никто нихрена не знает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну вот муляет мне :) - то почему нет? + Я по три раза в неделю в зал хожу - силовые. Попа - огонь, пресс - железобетон. А курдюк - жалкая фигня, портящая настроение. И да - что это по сравнению с двумя венэктомиями, лазерной коррекцией зрения, тремя удаленными зубами мудрости, двумя кесаревыми, одно из которых ОЧЕНЬ тяжелое....Камон ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я было думала погуглить что такое венэктомия, а потом подумала - ай, да зачем оно мне на ночь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А по существу? Ладно б бабки на лавке такое зарядили... Для мужа нет меня прекрасней. Если это улучшит мне настроение - вай нот?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и что, Вам себя совсем не жалко? кожицу свою любимую, животик, кровушку там и все такое)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Удаление варикозно расширенных вен
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть такое! медицина по сути мало что знает. видно у вас сложный случай. у меня вот морда была опухшая 3 дня, но не зеленая. в четверг все сделали, в понедельник на работе уже была огурцом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Жалко, поэтому хочу сделать красивенькой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Точно. Спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) Сиськи и жопа от головного мозга дальше чем зубы. А зубы во рту двигаются постоянно. Только вы не замечаете этих микродвижений. А вот если образуется полость, то 6, 7, 8 будут сдвигаться на свободное место. Скорость движения индивидуальна. А можно нескромный вопрос, почему вы боитесь смотреть на место удаления спустя неделю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня просто нашатыря дома нету
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы прям как стоматолог - пишет мне в вайбере - антибиотики пьете? - нет, боюсь - Вам лучше лечить дисбактериоз, или менингит? - а с антибиотиком менингита не будет? - нет. максимум флегмона или периостит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по существу не подскажу но поддержу и пожелаю удачи. такие впоросы вполне естественно решать с мужем - никого не слушайте, это сделает Вас счастливее - делайте операцию, это только Ваше ощущение, Ваше решение, главное, чтобы Вы были счастливы и уверены в себе. [+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо большое. Естественно пришлось выслушать от мужа: делать чтоли нечего, мозги подтяни, ты и так совершенна ...... не, ну есть, да..... ну в принципе.... молчи о сиськах! ...... плачУ я - дай только годовую премию получить, ищи... ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) ну дык прав стоматолог то, менингит это не очень приятно, у вас что, темпа есть?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах