Есть толк от термальной воды?

25 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Есть толк от термальной воды? Раскажите свой опыт, плз. [+sign]Сердце бегает отдельно с 2002 года.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне - нет... [+sign]Наши лучшие слова - интонации (с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на работе брызгаю лицо,дома на нее крем наношу,Лицо не сохнет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет. просто снять ощущение сухости временно. Но проблему обезвоживания она решает вообще. [+sign]best-cosmetic.com.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не решает вообще? [+sign]Сердце бегает отдельно с 2002 года.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я ей протираю лицо после мицеллярки, чтобы снять остатки последней. Раз в сто лет, когда нет сил дойти до ванной и я умерла лицом в подушку.А, еще после маски для губ протираю спонжем с термалкой - вот тут реально облегчение. Покупаю раз в полгода большую Uriage. Avene тоже хорошая.Но не думаю, что это прям вещь первой необходимости.[+sign]Мои фото [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В качестве тоника использую, в таком качестве вполне устраивает Люблю наносить крем на влажное лицо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мокрое лицо еще быстрей обезвоживается, испарение [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Какой толк может быть от воды? Приятно побрызгать, не более [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

никакого
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне любая термалка сильно сушит кожу () [+sign]Я такая милая, что Бемби по сравнению со мной — просто олень. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100, у меня малой ходит брызгает -нравится ему)))), А вообще летом самое то в жару.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если просто брызгать сверху, то и будет сушить, испаряясь. Ее советуют брызгать под увлажняющий уход, тогда она увлажняет, как и обычная вода, впрочем Т.е. когда крем наносишь на влажное от воды лицо, то влаги сохраняется и удерживается больше, чем если наносить крем всухую.Ну и есть термальные воды разной минерализации, мне Авен и ЛРП больше подходят, чем Виши, например. Они более мягкие. А еще лучше - просто розовая вода, там еще и аромат дополнительные положительные эмоции приносит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, перед нанесением крема - просто отлично! [+sign]Мои фото [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне Урьяж щипала и быстро забилась дырочка в спрее. Полубтылки оеально осталось внутри:((( Последнюю брала Ля рош. Она самая мягкая из них троих.[+sign]Сердце бегает отдельно с 2002 года.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну там же не просто вода. А термальная: с минералами всякими:) А Урьяж, например, реально щипет - самая солено-насыщенная из всех.[+sign]Сердце бегает отдельно с 2002 года.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, а я думаю, чего мне стягивает после нее:( [+sign]Сердце бегает отдельно с 2002 года.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ого, я уже штук 5 использовала, проблем не было. [+sign]Мои фото [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И мне.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

летом (на работе, к примеру) -отлично в плане увлажнения. [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так сушит потом при испарении усиленном, кому как я поняла уже [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Привет маркетологам:) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Авен- классно, не сушит. Но там и написано:через 1или 2 минуты+ Промокнуть. Плюс летом после загара хорошо успокаивает кожу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Летом всегда пользуюсь, только мало кто знает, что после нанесения лицо промакивать салфеткой надо А не ждать, пока высохнет естественным способом )[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну это логично, не с мокрым же ходить) [+sign]________________________________________Стали батьками доньки й сини,Все кольорові бачили сниІ цілували руки брехні,За тихі ночі віддали дні...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах