Есть толк от термальной воды?

25 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Есть толк от термальной воды? Раскажите свой опыт, плз. [+sign]Сердце бегает отдельно с 2002 года.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мне - нет... [+sign]Наши лучшие слова - интонации (с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

на работе брызгаю лицо,дома на нее крем наношу,Лицо не сохнет.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

нет. просто снять ощущение сухости временно. Но проблему обезвоживания она решает вообще. [+sign]best-cosmetic.com.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не решает вообще? [+sign]Сердце бегает отдельно с 2002 года.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я ей протираю лицо после мицеллярки, чтобы снять остатки последней. Раз в сто лет, когда нет сил дойти до ванной и я умерла лицом в подушку.А, еще после маски для губ протираю спонжем с термалкой - вот тут реально облегчение. Покупаю раз в полгода большую Uriage. Avene тоже хорошая.Но не думаю, что это прям вещь первой необходимости.[+sign]Мои фото [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

В качестве тоника использую, в таком качестве вполне устраивает Люблю наносить крем на влажное лицо.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мокрое лицо еще быстрей обезвоживается, испарение [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. likarbox@ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Какой толк может быть от воды? Приятно побрызгать, не более [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. likarbox@ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

никакого
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мне любая термалка сильно сушит кожу () [+sign]Я такая милая, что Бемби по сравнению со мной — просто олень. [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+100, у меня малой ходит брызгает -нравится ему)))), А вообще летом самое то в жару.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Если просто брызгать сверху, то и будет сушить, испаряясь. Ее советуют брызгать под увлажняющий уход, тогда она увлажняет, как и обычная вода, впрочем Т.е. когда крем наносишь на влажное от воды лицо, то влаги сохраняется и удерживается больше, чем если наносить крем всухую.Ну и есть термальные воды разной минерализации, мне Авен и ЛРП больше подходят, чем Виши, например. Они более мягкие. А еще лучше - просто розовая вода, там еще и аромат дополнительные положительные эмоции приносит.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да, перед нанесением крема - просто отлично! [+sign]Мои фото [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Мне Урьяж щипала и быстро забилась дырочка в спрее. Полубтылки оеально осталось внутри:((( Последнюю брала Ля рош. Она самая мягкая из них троих.[+sign]Сердце бегает отдельно с 2002 года.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ну там же не просто вода. А термальная: с минералами всякими:) А Урьяж, например, реально щипет - самая солено-насыщенная из всех.[+sign]Сердце бегает отдельно с 2002 года.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

О, а я думаю, чего мне стягивает после нее:( [+sign]Сердце бегает отдельно с 2002 года.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ого, я уже штук 5 использовала, проблем не было. [+sign]Мои фото [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

И мне.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

летом (на работе, к примеру) -отлично в плане увлажнения. [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

так сушит потом при испарении усиленном, кому как я поняла уже [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. likarbox@ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Привет маркетологам:) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. likarbox@ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Авен- классно, не сушит. Но там и написано:через 1или 2 минуты+ Промокнуть. Плюс летом после загара хорошо успокаивает кожу
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Летом всегда пользуюсь, только мало кто знает, что после нанесения лицо промакивать салфеткой надо А не ждать, пока высохнет естественным способом )[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну это логично, не с мокрым же ходить) [+sign]________________________________________Стали батьками доньки й сини,Все кольорові бачили сниІ цілували руки брехні,За тихі ночі віддали дні...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас