Реально ли найти хорошего парикмахера со вкусом за вменяемые деньги, посоветуйте

30 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Реально ли найти хорошего парикмахера со вкусом за вменяемые деньги, посоветуйте который не спрашивает, как вас подстричь или сколько вам снять, а сам может посоветовать. Где-то в центре или шевченковском районе. Порекомендуйте такого, и сколько стоит у него стрижка
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А вам не страшно, что его "вкус" может мягко говоря не совпасть с вашим? К любому идите, он вас на свой вкус подстрижет, если вам все равно как[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. likarbox@ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ну перед стрижкой он может озвучить свои намерения Просто много лет стриглась у такого мастера, который видел, какая стрижка идет человеку, под его тип лица. За 10 лет, которые стриг всю нашу семью, ни разу не было плохой стрижки, и каждый раз по-разному. К сожалению, умер наш мастер.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

рекомендую Вадима Кононенко вот его сайт http://стрижка.kiev.ua/ Его тут на форуме рекомендовали лет 5-6 назад, с тех пор только к нему и хожу и сына вожу.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

"вменяемые деньги " - это до какой суммы?И какая у Вас длина? [+sign]best-cosmetic.com.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вадим умничка, но у него простая мужская стрижка стоит 200. Даже боюсь предположить во сколько может обойтись женская длины эдак 4-5 :-).
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у меня волосы короткие, планировала стрижку до 200 грн у Вадима поняла, что будет около 500 грн, это мне дорогопару раз, конечно, можно, но каждый месяц - нереально, а хотелось бы мастера постоянного
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Если устраивает на Соломенке, могу порекомендовать девочкуЯ хочу на покраску к ней, но она мне обязательно то кончики подрежет, то укладку сделает, то еще что-то так сказать "от себя"И я довольна такой отсебятиной, потому что сама увы не знаю, что мне нужно и что мне идет. +-200 грн (это покраска+сушка +что-то еще)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну давайте хоть на соломенке, если она стричь умеет, а не только укладку
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у меня волосы до плеч и я плачу 250 гривен
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

попробуйте подстричься у Димы Борисенко https://www.facebook.com/StyleStudioDmitriyBorysenko[+sign]Отказывать себе в покупках вредно)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я такого не знаю, 200 грн это цена в обычной дворовой парикмахерской к сожалению перепробовав много разных и по рекомендациям в том числе стригусь за 450, но идеально и спокойно могу сказать мастеру - делай что хочешь, потому что знаю что все будет супер.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я перепробовала по 400-900 и стригусь за 150))) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. likarbox@ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

к сожалению, у нас цена далеко не всегда соответствует качеству
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у меня подругу за 100 уев изуродовали
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а сколько стоит у борисенко стрижка
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Дело не в качестве даже, просто супермастера, каждый понимает по своему, до того не понимали, в итоге уже год отращиваю макушку, отрезали половину волос выше уха, остальные оставили и уложили все красиво))А мастер за 150 грн понимает что я хочу в итоге на голове, у нее самой такое же, я пальцем тыцьнула))) "такое хочу"Лишь бы в декрет не ушла, у меня обычно угодивший мне мастер через пол года-год уходит в декрет)))[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. likarbox@ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Олеся, а можно контакт вашего мастера? Хочу кардинально постричься, знаю как именно, есть картинки Если можно, то на vintaj@i.ua
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я не рискну, потому что это простой обычный мастер, просто угодил мне так как носит такую же стрижку, я без понятия как она стрижет другое. +она в Вышгороде. Вам удобно?[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. likarbox@ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

отдельно стрижку не подскажу,я крашусь+тонируюсь+стригусь 950 грн [+sign]Отказывать себе в покупках вредно)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

2-ая - 350
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

эм, наверное в Вышгород все-таки не поеду :( .
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

девы, меня на днях за 30 грн подстригли супер, до сих пор в приятном ступоре совсем молоденькая девушка, так что цены не значит качество[+sign]Если вас что то смущает во мне, не надо ставить меня в известность-попробуйте пережить потрясение самостоятельно...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Тутти, и мне порекомендуйте Вашу девочку, пжл. Сейчас в декрете и ездить к своему мастеру проблематично. Хочу найти недалеко от дома.+ palina@ukr.net[+sign] zhaluzi / rolety [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Так отож) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. likarbox@ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас