Реально ли найти хорошего парикмахера со вкусом за вменяемые деньги, посоветуйте

30 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Реально ли найти хорошего парикмахера со вкусом за вменяемые деньги, посоветуйте который не спрашивает, как вас подстричь или сколько вам снять, а сам может посоветовать. Где-то в центре или шевченковском районе. Порекомендуйте такого, и сколько стоит у него стрижка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вам не страшно, что его "вкус" может мягко говоря не совпасть с вашим? К любому идите, он вас на свой вкус подстрижет, если вам все равно как[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну перед стрижкой он может озвучить свои намерения Просто много лет стриглась у такого мастера, который видел, какая стрижка идет человеку, под его тип лица. За 10 лет, которые стриг всю нашу семью, ни разу не было плохой стрижки, и каждый раз по-разному. К сожалению, умер наш мастер.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

рекомендую Вадима Кононенко вот его сайт http://стрижка.kiev.ua/ Его тут на форуме рекомендовали лет 5-6 назад, с тех пор только к нему и хожу и сына вожу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"вменяемые деньги " - это до какой суммы?И какая у Вас длина? [+sign]best-cosmetic.com.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вадим умничка, но у него простая мужская стрижка стоит 200. Даже боюсь предположить во сколько может обойтись женская длины эдак 4-5 :-).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня волосы короткие, планировала стрижку до 200 грн у Вадима поняла, что будет около 500 грн, это мне дорогопару раз, конечно, можно, но каждый месяц - нереально, а хотелось бы мастера постоянного
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если устраивает на Соломенке, могу порекомендовать девочкуЯ хочу на покраску к ней, но она мне обязательно то кончики подрежет, то укладку сделает, то еще что-то так сказать "от себя"И я довольна такой отсебятиной, потому что сама увы не знаю, что мне нужно и что мне идет. +-200 грн (это покраска+сушка +что-то еще)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну давайте хоть на соломенке, если она стричь умеет, а не только укладку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня волосы до плеч и я плачу 250 гривен
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

попробуйте подстричься у Димы Борисенко https://www.facebook.com/StyleStudioDmitriyBorysenko[+sign]Отказывать себе в покупках вредно)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я такого не знаю, 200 грн это цена в обычной дворовой парикмахерской к сожалению перепробовав много разных и по рекомендациям в том числе стригусь за 450, но идеально и спокойно могу сказать мастеру - делай что хочешь, потому что знаю что все будет супер.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я перепробовала по 400-900 и стригусь за 150))) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

к сожалению, у нас цена далеко не всегда соответствует качеству
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня подругу за 100 уев изуродовали
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а сколько стоит у борисенко стрижка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дело не в качестве даже, просто супермастера, каждый понимает по своему, до того не понимали, в итоге уже год отращиваю макушку, отрезали половину волос выше уха, остальные оставили и уложили все красиво))А мастер за 150 грн понимает что я хочу в итоге на голове, у нее самой такое же, я пальцем тыцьнула))) "такое хочу"Лишь бы в декрет не ушла, у меня обычно угодивший мне мастер через пол года-год уходит в декрет)))[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Олеся, а можно контакт вашего мастера? Хочу кардинально постричься, знаю как именно, есть картинки Если можно, то на [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не рискну, потому что это простой обычный мастер, просто угодил мне так как носит такую же стрижку, я без понятия как она стрижет другое. +она в Вышгороде. Вам удобно?[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отдельно стрижку не подскажу,я крашусь+тонируюсь+стригусь 950 грн [+sign]Отказывать себе в покупках вредно)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

2-ая - 350
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

эм, наверное в Вышгород все-таки не поеду :( .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

девы, меня на днях за 30 грн подстригли супер, до сих пор в приятном ступоре совсем молоденькая девушка, так что цены не значит качество[+sign]Если вас что то смущает во мне, не надо ставить меня в известность-попробуйте пережить потрясение самостоятельно...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тутти, и мне порекомендуйте Вашу девочку, пжл. Сейчас в декрете и ездить к своему мастеру проблематично. Хочу найти недалеко от дома.+ [email protected][+sign] zhaluzi / rolety [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так отож) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах