удаление волос над губой

99 сообщений в этой теме

Опубликовано:

удаление волос над губой Девочки, интересует мнение и советы практиков:)Кто удалял-удаляет волосики над губой:Восковая эпиляция подростку - да или нет?На сколько хватает, как выглядит, когда начинают отрастать?Не жалели, что начали удалять?Раздражение после воска и побочки?Вообщем, выслушаю все мнения и советы
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Лазер лучше всего. ,
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Элос лучше всего) [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Воск - это постоянная трата времени и денег, что уж говорить. Куда попало ведь не пойдешь, а нормальный мастер и стоит немало лазер. После воска не то что раздражение, а может пару луковиц воспалится еще и прыщи будут глубокие. Раз в 3 недели надо будет ходить, отрастать тоже может проблемно с врастаниями. Не советую в общем, нет смысла, раз уж цель удалить[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. likarbox@ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

девочки, ситуация усложняется: это не мне надо, а дочке в 12 лет лазер? вряд ли. В инете пишут после 18.Воск тоже останавливает...побочки. И то, что постоянно как на работу в салон придется ей ходить...И комплексы начинаются - усики. Со стороны гормонов и щитовидки ок, она темненькая очень и видны усики и уже ее это очень волнует
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

девочки из класса борются с такой же проблемой но, как по мне, вид еще хуже...Пользуется кремом
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Если не аллергик может кремом попробовать? Я пробовала всем - крем, воск, лазер. Всё работало, всё не страшно.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А когда началось? Нашим по 11-12, никто ничего не борет, дети самые разные.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

аллергик( правда больше пищевая аллергия от крема у подружек на 2-3 день точечки черные (так она мне рассказывает). У меня тоже есть волосики - но они светлые и я никогда не акцентировалась на них...Что с малой делать - не могу даже и решить. Если б себе, то не страшно было б и крем, и воск и т.д...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я поняла что дочке. Не хотите в 12 - воск, тут очевидно вроде. Усики - это не комплексы, а атрибут мужика. Вряд ли тому кто подозревает у дочери вашей комплексы самому хотелось бы иметь усы[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. likarbox@ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

имхо, лазер рано. можно в дом условиях с этим бороться+ http://ua.iherb.com/Moom-Organic-Hair-Remover-Face-Travel-Kit-1-Kit/13825делать на ночь -к утру никаких следов раздраженияили, как не странно, но в подростковом возрасте я пользовалась банальной перекисью(боялась страшилок что вырастет еще хуже)на ватку -делаете примочку минут на 5, дней 5-7волосы становятся светлые, со временем опять темнееют, надо повторять процедуру.НО, кожа на смуглом лице после перекиси становится светлее, летом плохо загорает эта часть.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у меня и в 15 ничего не было, это у кого как [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. likarbox@ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у нас это лет с 9-10 стало заметно...сдавали гормоны и тогда и сейчас...2 девочки в классе тоже с такой проблемкой - они уже убирают их (малая рассказывает).До сих пор дочку это не особо беспокоило, а сейчас пошли разговоры: как убрать?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

еще хуже не растут))) я бы сказала так же растут [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. likarbox@ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

это да моя мама в недоумении - ты что ноги бреешь? ) У тебя волосы на ногах растут?(это типа она хвастается, что у нее нет)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну вот и я поняла, что щетина не вырастет) а вот если делать лазер, это что сбрить их надо будет?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Попробуйте воск тогда, я долго им удаляла, у меня гормонального происхождения.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вопрос не стоит- хочу не хочу воск вопрос эффективен ли будет воск
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Так дело не в том что нет ни у кого, а не беспокоит их этот вопрос пока. Если к каждому так присматривать, то можно у всех что-то да найти.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я еще не делала, только собираюсь) но читала, что да, сбрить [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. likarbox@ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А как он неэффективен может быть? Вырвутся волосы, потом опять отрастут и снова надо делать.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ножницами мастер снимает ,
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

эх..вот брить реально не хочу:( буду пока воском) тем более там 1 раз в мес -5мин занятие)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а ну не беспокоит это такое, у меня сотруднича в 24 года носила густые черные усища, ее тоже не беспокоило, хозяин барин, все люди разные если дочку автора беспокоит я бы не портила нервы ребенку какими то усами, постаралась бы убрать[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. likarbox@ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я вспомнила, что меня от лазера пару лет назад остановило -это родинка над верхней губой.. были разные мнения..
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас