Гликолевый пилинг- поделитесь отзывом пожалуйста.

4 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Гликолевый пилинг- поделитесь отзывом пожалуйста. Рекомендовала дерматолог пройти курс Гликолевых пилингов.Чтоб убрать пигментацию и высыпания.Пилинги никакие я ранее не делала. Пожалуйста напишите отзыв о результате и где именно делаете .Спасибо![+sign]vikuiy@bigmir.net[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Убрать пигментацию пилингами (в частности гликолевым) - это очень оптимистично, редко кому удается, разве что пигментация очень поверхностная Но некоторый освежанс, выравнивание цвета лица, сужение пор будет. От высыпаний есть более специализированные пилинги: салициловый, азелаиновый. Но это я так, в теории, я же не знаю насколько значительные у Вас пигментация и высыпания. В принципе, гликолевый пилинг считается классикой, наиболее распространенный.[+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Не убрали гликолиевые пилинги пигментацию. Но у каждого свои причины ее возниконовения [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. likarbox@ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

азелаиновые и салициловые от высыпаний от пигментации - есть с койевой кислотой, но тут еще важен упорный домашний уход.[+sign]best-cosmetic.com.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас