Гликолевый пилинг- поделитесь отзывом пожалуйста.

4 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Гликолевый пилинг- поделитесь отзывом пожалуйста. Рекомендовала дерматолог пройти курс Гликолевых пилингов.Чтоб убрать пигментацию и высыпания.Пилинги никакие я ранее не делала. Пожалуйста напишите отзыв о результате и где именно делаете .Спасибо![+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Убрать пигментацию пилингами (в частности гликолевым) - это очень оптимистично, редко кому удается, разве что пигментация очень поверхностная Но некоторый освежанс, выравнивание цвета лица, сужение пор будет. От высыпаний есть более специализированные пилинги: салициловый, азелаиновый. Но это я так, в теории, я же не знаю насколько значительные у Вас пигментация и высыпания. В принципе, гликолевый пилинг считается классикой, наиболее распространенный.[+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не убрали гликолиевые пилинги пигментацию. Но у каждого свои причины ее возниконовения [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

азелаиновые и салициловые от высыпаний от пигментации - есть с койевой кислотой, но тут еще важен упорный домашний уход.[+sign]best-cosmetic.com.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах