элос эпиляция, давайте поговорим.

17 сообщений в этой теме

Опубликовано:

элос эпиляция, давайте поговорим. Расскажите, кто делал? Как эффект? Прошла курс лазерной, почти все осталось на месте. Жгучая брюнетка, делала в лазерке...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Делала, расчитывала на лучший результат+ К весне буду искать др вариант.Кстати, все индивидуально, но боль при процедуре была ужасно пекучая[+sign][email protected]Однажды ты окажешься у моря, и оно унесет на своих волнах боль воспоминаний. У каждого из нас свое море. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, давайте. Я просто зафанатела от этого метода () [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы делали?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага, делала и делаю. Эффект - сказка, не ожидала. А от лазера - ноль. Кроме удаления волос, оказывается, у элоса есть еще масса функций. Отлично подтягивает кожу на лице, это у них называется омоложение. После 2-х процедур, состояние кожи улучшилось в разы, не просто чуть-чуть .Еще заметила, что после удаления волос на ногах (тоже 2-е процедуры), сильно уменьшилась венозная сетка, не могу сказать, что исчезла совсем , но заметно меньше.И еще, но это я не пробовала, и точно не знаю, в чем смысл. Процедура для похудения , с вакуумом . Еще даже не уточняла, как оно действует. Сама хотела поинтересоваться, может кто делал себе.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я на элос ходила именно для удаления венозной сетки на ноге и веснушек на морде лица (пигментации), результат =0 (( и больно шокапец , хотя я терпеливая. Вначале вроде немного уменьшилась, потом вернулось еще в большем объеме. В общем ожидала по описаниям лучшего.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне с венами ничего не обещали, это я просто заметила сама, спросила у косметолога, она говорит, что -да, у них даже есть такая функция на аппарате.Не больно, только в некоторых местах неприятно .[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а где вы элос делали и у какого мастера?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Делаю в Салоне , м. Житомирская, на пр. Победы в новых домах () [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как салон называется? как там мастера?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так это 2 в 1, элос включает в себя и лазер, и фото [+sign]Я сильная, я ответственная, я волевая, я уверенная, я дерзкая, я ещё пять минут полежу и встану, честно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не знаю таких тонкостей, могу писать только об ощущениях и эффекте. () [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Фэшн Дива. Делаю только у Даши, о других мастерах ничего сказать не могу. Раньше ходила в другое место, не понравилось.Начала делать ноги, 2-е недели назад у меня был второй раз, волосы еще не выросли, думаю хватит 4 раза. [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

заинтересовалась, но как-то много отрицательных отзывов в нете..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Плохие аппараты попадались, плохие мастера, ничего удивительного () [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а как по болеввым ощущениям? Приедварительно обезбаливали зоны кремом? Я на лазере обезболивала сама эмлой, достаточно больно было, еще и почти безрезультатно, как оказалось...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не обезболивают, не больно. В некоторых местах немного чувствительно () [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах