элос эпиляция, давайте поговорим.

17 сообщений в этой теме

Опубликовано:

элос эпиляция, давайте поговорим. Расскажите, кто делал? Как эффект? Прошла курс лазерной, почти все осталось на месте. Жгучая брюнетка, делала в лазерке...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Делала, расчитывала на лучший результат+ К весне буду искать др вариант.Кстати, все индивидуально, но боль при процедуре была ужасно пекучая[+sign]onceapril@yandex.ruОднажды ты окажешься у моря, и оно унесет на своих волнах боль воспоминаний. У каждого из нас свое море. [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

О, давайте. Я просто зафанатела от этого метода () [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вы делали?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ага, делала и делаю. Эффект - сказка, не ожидала. А от лазера - ноль. Кроме удаления волос, оказывается, у элоса есть еще масса функций. Отлично подтягивает кожу на лице, это у них называется омоложение. После 2-х процедур, состояние кожи улучшилось в разы, не просто чуть-чуть .Еще заметила, что после удаления волос на ногах (тоже 2-е процедуры), сильно уменьшилась венозная сетка, не могу сказать, что исчезла совсем , но заметно меньше.И еще, но это я не пробовала, и точно не знаю, в чем смысл. Процедура для похудения , с вакуумом . Еще даже не уточняла, как оно действует. Сама хотела поинтересоваться, может кто делал себе.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а я на элос ходила именно для удаления венозной сетки на ноге и веснушек на морде лица (пигментации), результат =0 (( и больно шокапец , хотя я терпеливая. Вначале вроде немного уменьшилась, потом вернулось еще в большем объеме. В общем ожидала по описаниям лучшего.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Мне с венами ничего не обещали, это я просто заметила сама, спросила у косметолога, она говорит, что -да, у них даже есть такая функция на аппарате.Не больно, только в некоторых местах неприятно .[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а где вы элос делали и у какого мастера?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Делаю в Салоне , м. Житомирская, на пр. Победы в новых домах () [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

как салон называется? как там мастера?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

так это 2 в 1, элос включает в себя и лазер, и фото [+sign]Я сильная, я ответственная, я волевая, я уверенная, я дерзкая, я ещё пять минут полежу и встану, честно.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Не знаю таких тонкостей, могу писать только об ощущениях и эффекте. () [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Фэшн Дива. Делаю только у Даши, о других мастерах ничего сказать не могу. Раньше ходила в другое место, не понравилось.Начала делать ноги, 2-е недели назад у меня был второй раз, волосы еще не выросли, думаю хватит 4 раза. [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

заинтересовалась, но как-то много отрицательных отзывов в нете..
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Плохие аппараты попадались, плохие мастера, ничего удивительного () [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а как по болеввым ощущениям? Приедварительно обезбаливали зоны кремом? Я на лазере обезболивала сама эмлой, достаточно больно было, еще и почти безрезультатно, как оказалось...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Не обезболивают, не больно. В некоторых местах немного чувствительно () [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас