Рыжую несмываемую красочку

20 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Рыжую несмываемую красочку для волос посоветуйте, пожалуйста. Ну или почти несмываемую. Сейчас Лонда 7/43 - смывается катастрофически быстро :(
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Хотите отдам Вам Revlon 72, попробуете? У меня в запасе лежит со времен, когда мешала пару цветов. [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ревлон -отличная краска! моя любимая! [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

все рыжие оттенки вымываются или тускнеют + особенности волос у ревлон краски с оттенком Reddish, Gold, Auburn красивые и достаточно стойкиеКогда-то давно красивые и стойкие оттенки были Brilliance [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

если автор не заберет REVLON 72 можно тогда мне, Anette.Заранее спасибо
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Хорошо. Есть еще тона 04 и 74 (2 шт.) - для блондинок и шатенок. [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А что значит, быстро? Я крашусь Лонда 7/4, полтора месяца хожу летом чаще, конечно, крашусь. яркие рыжие оттенки и будут быстро тускнеть.[+sign]Сегодня утром пока красилась,5 раз в обморок падала от своей красоты.«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мне для шотенок Напишите, пожалуйста, где и во сколько с Вами можно втретится.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Оставьте свою почту или напишите мне kanni@ukr.net[+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

И что - каждый раз всю длину красите? [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Да, каждый раз в полтора месяца крашу боб-каре летом-раз в месяц[+sign]Сегодня утром пока красилась,5 раз в обморок падала от своей красоты.«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

У меня ровно 2 недели как покрасилась, уже вымылся цвет (( ,
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

И что прям, так ужасно выглядит? у меня тускнеет, конечно, за 2 -3недели, но цвет все же есть, а там уже корни отрастают, где то 6 недель и новая покраска.[+sign]Сегодня утром пока красилась,5 раз в обморок падала от своей красоты.«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я седая, и волосы выглядят как будто полиняли, думаю пробовать новые варианты красок. Вот Лонду никогда не пробовала, может возьму.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Спасибо, я не претендую + судя по отзывам - она тоже из очень смывающихся.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

О полутора месяцах речи нет + недели две это выглядит прилично, потом становится очень заметно предыдущее не слишком удачное мелирование. И цвет мягко говоря "не тот". Каждый раз получать такой результат я не хочу. Доподлинно известно, что несмываемые краски есть - был опыт хны длиною в несколько лет и какой-то краски на основе хны - они не смывались. В глубокой молодости был опыт красочки Импрессия - и она не смывалась, в отличие от более щадящих красок. Волосы одинаково портили и те, и другие.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Не знаю..я про хну слышала, но не хочу ею, меня Лонда устраиваетжелаю Вам найти такую краску! и поделиться потом со мной названием)[+sign]Сегодня утром пока красилась,5 раз в обморок падала от своей красоты.«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Попробуйте Лонду меня устраивает уже много лет.у меня нет седины, правда. [+sign]Сегодня утром пока красилась,5 раз в обморок падала от своей красоты.«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Это же очень вредно для волос. Обычно рекомендуют длину тонировать, а корни красить [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Не скажу, что у меня плохие волосы, ттт) .[+sign]Сегодня утром пока красилась,5 раз в обморок падала от своей красоты.«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас