Ищу визажиста

30 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ищу визажиста Но мне нужен не столько сам визаж, сколько помощь в поиске того, что мне идет и грамотные советы. Т.е., нужен спец., который видит, чувствует, понимает, подскажет и научит...О себе. 40 лет. Крашусь для галочки. Кроме тонального крема и подводки ничего не использую. В туши не вижу смысла (ресницы черные), а помада, мне кажется, меня портит. Вот об этом и хочу поговорить со специалистом :)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вместо ап - а у меня другая печаль я накладываю - основу под макияж- пудру- тени для бровей- под бровями, нижнее веко внутри и внутренний уголок глаза - светлым- на веки 3 теней - от светлого к темному в уголках- уголки усиливаю карандашом, растушевываю- тушь конечно- румяна- блеск для губ В итоге не от первого знакомого слышу - ну так ты же не красишься. А, что, красишься? Ну так это так, чуть-чуть. Что еще накрасить, чтобы как-то повыразительнее)))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ярко красные губы и стрелки на обоих веках:)) может тогда заметят;)п.с. я шучу, если что)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Так это же высший класс - естественный макияж [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+1)) Я тоже так крашусь (не этапы, а результат) и много раз понимала уже, что люди этого не видят, для меня это высший комплимент)) от матрешек, честно говоря, голова кружится, че люди с собою творят?? [+sign]Наши лучшие слова - интонации (с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я сегодня на таблоид зашла - испугалась..+ http://tabloid.pravda.com.ua/photos/5644a42fb6f95/[+sign]Наши лучшие слова - интонации (с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

наверное от мужчины [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. likarbox@ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Могу посоветовать но правда с чужих слов. Сама только видела результ несколько раз тк салон находится в спортклубе который я посещаю. Вроде отзывы хорошие; узнавала, чтобы пойти вместе с дочерью вместе на такие уроки по визажу, летом когда она приедет у нас будет время. И мне нравиться, что это не обучение на на месяцы, а буквально несколько занятий.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А что такое тени для бровей? Читаю, сколько вы всего накладываете и чувствую себя неполноценной :)))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мне нравятся Евгения Польша брала несколько уроков
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Тени для бровей и есть )) Кисточкой на брови наносятся, чтобы откорректировать форму, густоту, цвет [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Люба Собко и Лемара Ахбаева из мейкап академии+ http://makeupme.ua/Я не знаю по-поводу обучения- разовые уроки или курс, потому как обращалась к ним только за визажем, но они творят чудеса. Они лучшие в Киеве.[+sign]Учеников узнают по любви.А не по протестам или политическим речам.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Эх, сколько я всего не знаю! У меня густые черные брови. куда еще тени? Я их только и успеваю, что дергать...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

аналогично)) [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А у меня тонкие, бледные, с проплешинами. Пытаюсь освоить карандаш и тени, но что-то пока не очень удается )) [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не надо карандаш, будете волочковой [+sign]Наши лучшие слова - интонации (с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

чейта?:) мужчины вообще о таком не задумываются, в большинстве случаев) я не раз замечала, что женщины не видят моего макияжа, ну, тушь видно, конечно, но все остальное списывается на "свежесть":))) [+sign]Наши лучшие слова - интонации (с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

интересно, а если вместо теней "для бровей" использовать обычные тени, пойдёть? [+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Net [+sign]Наши лучшие слова - интонации (с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Расскажите потом - понравились ли Вам или хотелось все стереть :). Не мнение других, в именно Ваши ощущения...И мнение мужа ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а муж при чем?() [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я почему-то на всех макияж вижу) а тушь так тем более бывает очень удачный, бывает нета мужчины часто в упор не видят накрашена-не накрашена, видят в целом нра-не нра) как-то так[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. likarbox@ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

У меня такие же, но верхнюю линию подравниваю. Остальное дергаю, обычное дело [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. likarbox@ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у меня подошло [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. likarbox@ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+1)))) может там эксперт [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. likarbox@ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас