Разыскивается парикмахер - Академгородок, Борщаговка, окрестности

8 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Разыскивается парикмахер - Академгородок, Борщаговка, окрестности Посоветуйте хорошего мастера по стильным стрижкам. В связи с переездом очень далеко выбираться к моему старому и любимому мастеру. Волосы средней длины, тонкие.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

советую Лену Грищенко в салоне Джой Лейбл на ул. Ушакова. Мне ее тут посоветовали - отличный мастер и очень приятный человек![+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подскажите,а вы у нее окрашивались краской Чи?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

неа, я только стригусь [+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

послушаю. а может есть мастер который на дом выезжает?с младенцем пока не особый ходок по салонам. сенкс. ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сейчас стригусь и крашусь у Наташи, салон Идеал на Симиренко 2/19+ телефона нет под рукой, но гуглится просто.[+sign]Хвалить меня — очень правильная стратегия. Из добросовестно похваленного меня можно свить не одну сотню метров хороших, качественных верёвок. Вещь, как известно, в хозяйстве необходимая.(с) Макс Фрай[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И мы у Лены обслуживаемся и малого только у нее стригу, прекрасный специалист
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девочки, спасибо! буду пробовать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение