Кто делает иньекции Teosyal meso, подскажите порядок цен?

12 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Кто делает иньекции Teosyal meso, подскажите порядок цен? Спасибо :)[+sign]Обязанность без ЛЮБВИ делает человека раздражительным. Справедливость без ЛЮБВИ делает человека жестоким. Правда без ЛЮБВИ делает человека критиканом. Вера без ЛЮБВИ делает человека фанатиком.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я делала. но у врачей, на сколько я понимаю - расценки разные. и я делала не только лицо, руки, декольте, шея = 450долл 1 процедура
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо за ответ! Т.е. 1 зона=1 процедура=450 у.е. правильно? [+sign]Обязанность без ЛЮБВИ делает человека раздражительным. Справедливость без ЛЮБВИ делает человека жестоким. Правда без ЛЮБВИ делает человека критиканом. Вера без ЛЮБВИ делает человека фанатиком.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

240 евро- лицо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, порадовало: евро-лицо :)) [+sign]Обязанность без ЛЮБВИ делает человека раздражительным. Справедливость без ЛЮБВИ делает человека жестоким. Правда без ЛЮБВИ делает человека критиканом. Вера без ЛЮБВИ делает человека фанатиком.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет. это все, что я перечислила.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

1300 грн 1 мл , и колите, куда хотите )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это у Ирины косметолога? [+sign]Обязанность без ЛЮБВИ делает человека раздражительным. Справедливость без ЛЮБВИ делает человека жестоким. Правда без ЛЮБВИ делает человека критиканом. Вера без ЛЮБВИ делает человека фанатиком.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Арина, извините, но если это Вы в личку написали, но не работает :( + [+sign]Обязанность без ЛЮБВИ делает человека раздражительным. Справедливость без ЛЮБВИ делает человека жестоким. Правда без ЛЮБВИ делает человека критиканом. Вера без ЛЮБВИ делает человека фанатиком.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если необходимо- сбросьте почту
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение