Спортлайф Борщаговка. Что-то слышно?

6 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Спортлайф Борщаговка. Что-то слышно? К концу месяца обещано было. Возможно, в курсе кто? Успеют открыть? Не задержат ли на год? Заранее прошу прощения, если обсуждали уже.[+sign]Для меня нет черных и белых полос в жизни! Я иду по своей... фиолетовой:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мужу тоже обещали к концу года, но мне кажется, это очередная лапша на уши ))[+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

недавно проезжала мимо, ни знаков об открытии, ни вообще признаков, что там ведутся работы :( у меня и ребенка тоже там абонементы.[+sign]Хвалить меня — очень правильная стратегия. Из добросовестно похваленного меня можно свить не одну сотню метров хороших, качественных верёвок. Вещь, как известно, в хозяйстве необходимая.(с) Макс Фрай[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это вы про тот, что в "Мармеладе"? на возле Индустриального м-та? мне вот тоже интересно, брала себе и детский.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, тот который на Юж,Борщаговке строят [+sign]Хвалить меня — очень правильная стратегия. Из добросовестно похваленного меня можно свить не одну сотню метров хороших, качественных верёвок. Вещь, как известно, в хозяйстве необходимая.(с) Макс Фрай[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я про "Мармелад" )) там тоже тишина...[+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение