Крем для лица для холодов, посоветуйте!

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Крем для лица для холодов, посоветуйте! очень чувствительная кожа, сразу краснею, что не есть гуд. сама кожа комби с жирными участками.Цена не имеет значения, нужен результат.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

up
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я на днях купила Лореаль Триоактив Ультраувлажнение для сухой и чувствительной кожи+ для холодов - самое то, не могу нарадоваться. я в курсе, что увлажняющим кремом зимой пользоваться нежелательно, но он скорее на питательный похож. и цена приятная. в общем, советую)[+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Из дешевых пользовалась Фаберлик Зима, чуть подороже - Мирра Люкс. Фаберлик по ощущениям лучше защищал. Из дорогих - Королевское желе Маджирей сверху на крем, Бьюти Спа защитный крем с тоном. Но так было не очень удобно. Сейчас спонтанно купила Биокон крем от мороза с СПФ 12, еще не пробовала, но кто-то хвалил тут. Хочу купить что-то из профа еще, с СПФ повыше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Недавно получила пробник такого крема (у меня тоже чувствительная кожа + купероз) http://www.cocooncenter.co.uk/Bio-Beaute-High-Nutrition-Face-Cream-with-Natural-Cold-Cream-40ml!12348.htmlОчень хороший крем. Конечно, покраснения имеются, но не так, как раньше (в прошлые холодные времена). Также заметила, что мне больше холодный воздух не "режет" кожу на щеках.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сейчас мазюкаю ребенка Чикковским от мороза и себе мажу. Полет нормальный.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне на зиму отлично подходит Eucerin Hyualuron Filler За правописание 2-го слова не уверена, кажись неправильно, но если увидите, то узнаете))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Детский Бюбхен для непогоды . Это если долго на улице ,лыжи и т.п. .[+sign]Запись боли в одном пространстве памяти нельзя стереть записями счастья в других .[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Крем для лица для холодов, посоветуйте! Мне косметолог порекомендовала серию Bioderma, тоже купероз, и очень чувствительная кожа. Очень гуд, хорошо впитывается, не оставляет жирного блеска и не блокирует поры.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение