После покраски чешется голова и выпадают волосы!!

19 сообщений в этой теме

Опубликовано:

После покраски чешется голова и выпадают волосы!! Не красить не могу , растет седое совсем. Посоветуйте щадящую краску, что бы седину закрашивала, и может маски какие для реанимации кожи после покраски.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я седая где-то процентов на 50, попробовала Олию от Гарнье (без аммиака), мастер переживала что не закрасит седину (я шатенка), окрасилось отлично, седины не видно, 2 недели прошло, всё ок. Но мастер говорит что безаммиачной краской придётся опять краситься недели через 3-4. До этого брала Гарнье Колор Нейчуралс, тоже отлично было, лучше (цвет+блеск) чем от Олии. Никакого покраснения и проблем, хоть кожа у меня чувствительная.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да , безаммиачная смывается.(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Плюсонусь про Гарнье Олия. Результат порадовал, Не пекло кожу, седина закрасилась полностью, волосы чуть суховаты сразу после покраски, но быстро восстанавливаются. Я на нее перешла. Два раза красилась уже. Довольна.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Добавлю - она безаммиачная, пишут что типа на масляной основе. Почитайте отзывы из негативного что читала - дает цвет светлее ожидаемого, так я взяла сразу на тон темнее и попала именно в тот, что хотела. Еще не всем нравится что она текучая, но мне именно это понравилось, легче прокрашивается седина. Зато ни одного нарекания не читала именно что было раздражение кожи или что испортила волосы, поэтому и я рискнула. Не жалею)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня раздражение от всех красок,даже безаммиачных(в них все равно щелочь есть), главный в них аллерген какой-то там PPD -а о во всех красках есть..Разве что на красящий бальзам от Акме-колор нет аллергии.В Болгарии купила краску на основе хны -вот на нее аллергии нет.ну и хна/натуральные краски с Айхерба-наше всё.[+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

безаммиачная есть стойкая -Ревлон,к примеру.Не смывается вообще. [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ооо,у меня за 2 недели седые корни по 1см с каждой стороны отрастают)) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ещё можно в краску такую штуку добавлять, мне мастер посоветовал и я всегда пользуюсь :http://otzovik.com/reviews/ampuli_dlya_volos_estel_professional_hek_hromoenergeticheskiy_kompleks/info/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо!)) но это,похоже, больше для защиты самих волос. У меня волосы выглядят просто идеально, они блестящие и здоровые, а вот кожа -просто беда...[+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не в курсе, но может кто-то ответит. Хна. Если попадаешь по тону,-седину закрашивает? И она же безвредная? Тоже, как автор, в поисках...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну вот Олия пока достаточно стойкая, хоть и безаммиачная, седина потихоньку отрастает, но не смылось нигде, волосы выглядят хорошо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девушка, безамиачной краски не существует!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с чего вы взяли?))) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

прикорневую -практически не закрашивает. Безвредная -относительно. С одной стороны укрепляет волосы,с другой -высушивает и дубит кожу.[+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

седину хна не закрасит, проверено многими моими приятельницами. Безаммиачные краски не так безобидны, в них всё равно должен быть компонент, который удалит пигмент, чтобы заполнить его другим. И пока химики не могут дать однозначного ответа, что вреднее - аммиак или новые варианты обесцвечивающих веществ.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ещё 10 дней прошло, корни уже конечно седые отросли, но с самих волос не смылось нигде. Так что производитель не врёт, действительно закрашивает седину.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ппкс)) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 за стойкость Ревлона)) Покрасилась в июле, цвет сошел (да и то не полностью) к ноябрю))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение