Девочки, посоветуйте аэробику или фитнес недалеко от Минского массива

10 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Девочки, посоветуйте аэробику или фитнес недалеко от Минского массива Обошла весь район, ничего нет . Только Спортленд . Фитнес клубы не предлагать, хочу ходить с ребенком, 2 абонемента не потяну.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если для взрослых - то аэробика есть в школе на Бережанской (вроде эта улица), возле ост. Майорова. Моя подруга туда ходит. Еще какие-то занятия там же недалеко возле почты, и детские танцы, и восточные единоборства. А детское еще есть в доме на Полярной 8-е напротив Леруа, там детский клуб открыли какой-то с развивалками, фитнесом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я была на Бережанской , походила посмотрела и поняла что там для взрослых ничего нет. Если вам не тяжело спросите пожалуйста у вашей подруги, по каким дням и в какое время там начинаются занятия или телефон.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

боди слим поищите там где-то недалеко, мне кажется[+sign]Аленка и Анастасия Алексеевна (04.09.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо посмотрю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На Автозаводской в Гроно есть по вечерам. Зумба, кажется и йога. Групповые занятия в Атлетико[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А где на Автозаводской? Хоть приблизительно скажите пожалуйста.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

самое недалеко - это Минская и Виноградарь. На массиве отдельно ничего нет. Только спортленд.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а в школе за почтой разве нет? там степ аэробика точно еще недавно была[+sign]Юля и два школьника[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Та я уже поняла всетаки была надежда, что я чего-то незнаю. Спасибо, прийдется ездить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение