Красное вязаное платье.

24 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Красное вязаное платье. Ну вот с какими колготами его носить? Может меланж серый или гнилую вишню....... Сапоги есть черные, а есть коричневые со строчками цвета гнилой вишни. Всё что не меряю - уродство. Подходят только дымчатые или мокко, но макс. 40 ден. А платье 100% шерсть, как бы на зиму.Платье повседневное.[+sign]«Изменишь одно, изменится все»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сейчас довольно активно предлагается монокомпозиция т.е. все части гардероба в одном цвете, разве что с небольшими оттенками.Попробуйте найти колготки такого же цвета на тон или два темнее или светлее, еще лучше если и обувь будет в таком же тоне.Для наглядности http://look.tm/content/blog/monokhromnyi-lookКроме того, по фактуре я бы выбрала плотный хлопок или синтетику, возможно с каким-то узором, если платье им не перегружено.[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

смотря куда если типо на выход, то черные с люрексом. А на каждый день - с синими, желтыми, а особенно с красными. И черные сапоги. Ой, как мне хочется красного вязаного платья...[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Красное платье с красными колготками и синей шапкой = это мое :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что мешает? если не купить готовое, то можно заказать вязанное.[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да нет. все красное - это перебор.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да как-то у меня не складывается с вязаными платьями, одно только было и если короткий рукав, это ж надо какой-то гольф чи шо под него поддевать :)))[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Платье на каждый день и ворот под шею. Склоняюсь к колготам в тон или под вставки в сапогах. (+) Надо будет взять сапоги и сходить колготы подобрать. И я как Чукотка вижу красный с синим:))) Отжэж купила на свою голову:)))[+sign]«Изменишь одно, изменится все»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вязанные, т.е. трикотажные - это классно - тепло, красиво и удобно я вот в поисках именно зимнего варианта. Может заказать все-таки? благо есть у нас своя мастерица Кста, осеннее у меня было дурноваторозового цвета с лососевой ;) отделкой )))))))))[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

очень верно сделаете )) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас с тобой весовые категории чуть отличаются :))) я бы в розовом смотрелась несколько, эта, по-поросячьи :)))) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Синие колготки есть в Аксессорайз [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не сдадите, где покупали платье, тоже ищу шерсть, а везде один акрил((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в беннетоне шерсть или смесовая пряжа - что даже практичней, чем шерсть [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 [+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я на лэндсенде британском брала, правда пару месяцев назад когда был выбор (+) Вот смотрите, правда размеры большие остались http://www.landsend.co.uk/Womens_Cowl_Neck_Merino_Wool_Dress/pp/P_21215.htmlhttp://www.landsend.co.uk/Womens_Sleeveless_Merino_Wool_Cowlneck_Dress/pp/P_25118.htmlhttp://www.landsend.co.uk/Womens_Tweed_Sleeveless_Leather_Trim_Dress/pp/P_24887.html[+sign]«Изменишь одно, изменится все»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не люблю такое, потому что в жизни, в отличие от луков, всегда один из цветов ярче, и второй выглядит блеклым и застиранным.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девы, я звезда:))) Всем спасибо, купила колготы цвета (+) черри с синим скандинавским узором. Под сапоги нормально, а вот под ботильоны цвета черри вроде как всю жизнь так и было. Красивааа....[+sign]«Изменишь одно, изменится все»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

супер! главное, что теперь довольны )) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

фотки в студию!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо) их икс с на меня большой(( так что я в пролете с лендсэендом
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я заинтригована, покажите плиз! [+sign] ... ибо в этом мире всё наперёд прощено и, стало быть, всё цинично дозволено[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Красное вязаное платье. Да, покажите фото! :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девочки, мне саму себя не получается - принт не видно, света мало. Попробую придумать что-то. [+sign]«Изменишь одно, изменится все»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение