Треснул ноготь на большом пальце поперёк чем бы укрепить, мастера, посоветуйте!

10 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Треснул ноготь на большом пальце поперёк чем бы укрепить, мастера, посоветуйте! Треснул ноготь в результате наращивания, мастер пыталась придать красивую форму, зажимала какими-то прищепками, думаю в результате этого и произошла трещина после снятия геля. Уже года два не отрастает, раздражает страшно! Что посоветуете? Шилак его не держит, надо постоянно наращивать. Кто-то советует попробывать биогель, якоб там протеины, кто-то советует укрепить кусочками шёлка, кто-то говорит о пломбе? Что есть пломба? Спасибо всем зараннее! [+sign]неблондинка [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ничего не поможет, сходите к врачу на лазерную коррекцию, говорят результаты отличные
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

к дерматологу? она прописала кучу витамин + держать его в соли время от времени, всё до ....[+sign]неблондинка [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если травма корня (у меня такое), то пока ничего не помогло, кроме наращивания. Если решите проблему, поделитесь.Лазерную коррекцию не пробовала, не знаю даже что оно такое.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, трещина от основания грустно! виню того мастера, которая пользовалась прищепками, хоть и очень красиво делала, но вот такая вышла ерунда![+sign]неблондинка [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не к дерматологу, а на лазерную операцию
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а какой врач делает такие операции? хирург? ....[+sign]неблондинка [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ПОдскажите пожалуйста кто и где делает лазерную коррекцию ногтя? .....[+sign]неблондинка [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подниму темку, может кто в курсе? ....[+sign]неблондинка [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Подпишусь. Такая же проблема после травмы ногтя Спасаюсь шеллаками
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение