широко рекламируемое ср-во для биоманикюра ,отзывы

13 сообщений в этой теме

Опубликовано:

широко рекламируемое ср-во для биоманикюра ,отзывы в последнее время очень грубеет кутикула ну просто жахдело наверное в том что я как енот-полоскун постоянно на кухне вожусь в воде, просто она у меня шурует и я все там делаю:купаю улиток, чищу картошку прямо под струёй ну и посуду моюСредство для биоманикюра которое массово продают на кидстаффе поможет мне ?ним вообще легко пользоваться? или мне уже только пальзы обрезать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ап
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пользоваться легко, с первого раза желаемого результат как при обрезном маникюре не будет, пару раз сделаете - и будет красота )) я пользуюсь и довольна [+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пользоваться легко, важна регулярность и не передерживать на коже, т.к. может быть ожог. [+sign]Хвалить меня — очень правильная стратегия. Из добросовестно похваленного меня можно свить не одну сотню метров хороших, качественных верёвок. Вещь, как известно, в хозяйстве необходимая.(с) Макс Фрай[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне оно на ногах супер. А вот при просто попадании на руку, сразу же ожог, такая рана ямкой, как выедает кусок. Я когда первый раз мазнула на руках, то через 5 секунд глаза на лоб полезли. И как я не смывала. остались такие раны, мамадарагая. И так долго заживали((( И кожа на руках совсем не нежная, обычная. Теперь перчатки на руки и только потом делаю ноги. [+sign]-Вы знаете, когда Вас нет, они про Вас такоое говорят... -Передайте им, что когда меня нет, они меня могут даже бить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

купите воск для кутикулы и пользуйтесь минимум два раза в день. у меня самый простой, фирмы бельведер
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

моему мужу не понравилось, ему вобще на коже ожег оставило [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я купила гель для удаления кутикулы Салли Хансен голубенький. Отлично размягчает и отшелушивает, и ничего не разъедает, где не надо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а где покупали Сли хенсон?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне моя маникюрша говорила, что даже для пяток часто его не стоит использовать. Объяснила, что там кислота и она разъедает кожу.И что рассказы рекламные о том, что эта кислота только отмершую кожу растворяет все чистые сказки.Так что надо осторожно.Топикстартеру - у меня тоже руки сохнут.Ребенок маленький, все вечно мою и руки постоянно в воде.Сейчас купила себе перчатки специальные и наночь мажу кремом руки хорошенько так и в перчатки - ручки за ночь как в спа)) кожа напитывается кремом, так как перчатки из бамбуковой ткани и не впитывают крем в себя.В общем за 35 грн очень полезная штука и главное многоразовая - их даже в машинке стирать можно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В Ватсоне есть, 69 грн. () [+sign] Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я в Интернет-магазине малва-парфюм. Но вообще много где встречался (в Интернет-магазинах), в обычных встречала только зеленый, еще какой-то, а надо именно голубенький [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня это средство, но оно мне только для ног рулит пятки смягчает шикарно. А вот с руками надо очень аккуратно, можно получить ожог. После намазывания кутикулы на руках - всё равно её обрезала как обычно ножницами для кожи. Больше не применяю для рук, только для ног.... (хотя покупала больше для рук, увы).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение